Расставания
Девушки, как вы отреагируете на то, что ваш любимый любезно и заинтересовано общается с одной девушкой, случайно встрети
встретившись на дороге, при этом у него сразу появляется хорошее настроение, и громко хохотать и радоваться чему то. . Я зашла в один магазин, он даже меня не дождался, проводил её до другого магазина. . Разве это не измена?? ? Я закатила истерику, он считает что я не права и что просто он радуется мол за неё, что она замуж выходит. . хотя не верю. . в итоге мы в пух и прах разругались и не разговариваем 3 дня.. . Девушки, вы бы как вели себя, как отреагировали на это????
блин конечно извиняюсь но мне кажется что конечно где-то в глубине души но у него осталась любовь к ней... И если он так поступает разве он любит вас? Да если бы вы знали как мой парень ведёт себя с сомной он не смеит и глазочком на другую посмотреть и никогда не даёт мне повода для ревности а вот я его не очень люблю и поступаю как ваш парень флиртую со всеми и. т. д
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!
истерика - это плохо, надо спокойно наблюдать, размышлять и искать другого
ну не измена точно. расспросите его поподробнее, кто эта девушка, как познакомились и т. д. делайте после этого выводы
смотря кто она ему
Елена Хохлова
она просто подруга, бывшая одноклассница с параллельного... но помню что он неровно к ней дышал, а она его игнорировала.. вот теперь как понять, неужели опять неровно к ней дышит?