Расставания
стоит ли встречаться с парнями, если все равно потом придется плакать???
Ведь после нескольких провалов очень страшно заводить новые отношения, очень трудно опять доверикому либо. Вроде и парень непохой, и нравишься ты ему, а все равно же все это приведет только лишь к слезам и страданиям!
Не правда! Встречаться стоит! Надо жить, пробовать все новое, интересное. Кружить парням головы. =) Может один из этих парней-твоя судьба и он уж точно не причинит тебе боль и не заставит плакать =)
стоит ли рождаться если все равно умирать
стоит ли жить, когда все равно умирать... .
а может побольше опримизма нужно тебе?) вот например.... новый парень-новые отношения, новый опыт!)))))))))))
ну не надо так пессимистично... даже если будет больно то всё равно стоит окунуться в этот круговорот чувств. Жизнь-это эмоции, а эмоции это и боль тоже. поплачешь-станешь сильнее, а пока наслаждайся и не думай о том что будет!)
побольше поплачешь, по меньше посыш!! ! ))))))))))))))))))))))))
Ок, я поставлю вапрос иначе, а СТОИТ ЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЯМИ, ЕСЛИ ВСЕРОВНО ПРИДЁТСЯ РАССТОВАТЬСЯ???
А кто тебе сказал что в жизни все так легко и просто, любовь так просто не даеться ее у Господа нужно заслужить. Ведь наша жизнь и состоит от тго что мы ошибаемся и снова верим, потому что мы люди, а не животные!
Значит нужно изменить свое поведение и отношение ко всему, если ситуация повторяется.
а куда ж без них то.
Прийдется встречаться, терпи уж
лучше сделать и жалеть, чем НЕ сделать и жалеть потому что не сделал)))
Волков бояться в лес не ходить
а стоит ли рождатся... если всё равно умирать....
выбераи такова штобы плакать только от счястя с ним
Нужно находить таких парней, которые потом сами будут плакать, а точнее наслождаться отношениями, а когда они закончаться принять это как должное. И радоваться тому, что когда-то было хорошо, и думатьт о том, что потом будет еще лучше.
А разве не нужно для начала присмотреться к парню очень пристально, чтоб начать с ним какие-либо отношения? ! .Вот в этом то и вопрос!