Расставания

Стоит ли встречаться с парнем если его мать против меня???

Мы встречались год, часто ссорились, расставались.Сначало я любила его сильно, но теперь отношения угасли, этому поспособствовали его родственники и их злые языки. Он говорит что любит, что ему плевать на чужое мнение, но у меня к нему осталась только привязанность, наверно если бы его окружение, я бы могла быть с ним, но мне охото здоровых отношений,тем более я этого заслуживаю. Что делать? И его жалко и себя...
ну от окружения твое отношение к нему не должно зависить, потом любая мама не будет обожать невестку сына. пускай даже и улыбается и ягозит при встрече. это сто процентов. исключения бывают редко. потому что какая бы ты хорошая не была, что то ты по любому будешь делать не правельно, по ее мнению. если действительно хочешь быть с ним, плюй на всех, ты не за маму замуж выходишь (при условии отдельного жилья), а если не горит у тебя к нему особо то можно и получше вариант найти))) удачи))
Алекс Курс
Лучший ответ
Если осталась одна привязанность, то игра не стоит свеч. Даже если ты пойдешь против его родителей, но любви уже не будет, то зачем это делать? Лишне нервы. А родственнички не отстанут.
Юлия Винчель
Тут дело не в его родне, а в том, что ты чувствуешь. что отношения ваши подходят к концу и боишься этого.
Никогда не поздно начинать все сначала.
Иван Мельников
а Вам что, с матерью жить? Главное чтобы у Вас всё было Окей
Ни понил, при чём тут мать и окружение!:)
уедьте куда-нибудь, где вас никакие родственники не достанут! и любите друг друга
счастья вам

а в крайнем случае хоть ты поймешь, пока вам никто мешать не будет-.на самом деле осталась тоько привязанность, или просто ты устала
Сергей Сычёв
Какая-то любовь у вас у обоих хиленькая.... Настоящая любовь горы сворачивает, а ты помочь ему не можешь, а он тоже хорош, не может дать как следует просраться всем кто против вас, защитник хренов...
При чём тут его мама? Если он мамсик, то не стоит.
Фаиз Исламов
ну если ты его не любишь, то зачем эти встречи?
Ольга Зю
Стоит! Мать молодого человека поймёт что всё что она делает бесполезно и смириться с этим =)
Ну так если ты понимаешь, что УЖЕ любви нет!! !
Какие вопросы то? !
Беги пока нет других привязок (детей, свадьбы, общего нажитого... ) - тогда уйти будет сложнее, а любви УЖЕ нет.... И потом не появится. Она была... но ушла.... Уже не вернется... поверь мне....
если это только жалость, то расставаться, если же любовь, то.... решать вам
Алла Лобачева
Здравствуйте!! ! Я вышла замуж против воли его родителей, прожив месяц с ними в одном доме, они везде где только можно говорили что я самая любимая невестка в мире. Все это можно поправить нельзя исправить только Ваше отношение к нему. Вы не любите его.
ОН будет сердцем слушать маму...
Fatimo4K@ Akjolov@
НАПЛЕВАТЬ
Я замужем 10 лет и свекровь не переносит меня по непонятным причинам но это не мешает нам жить и любить друг друга
Единственное условие твой парень не должен быть маменькиным сынком
конечно стоит! какая разница что там мама думае главно то что он думает о тебе и то что ты думаешь о нём!! ! Надеюсь на лучший ответ) =) спасибо!
Natali Birger
найди общие интересы с ней
Bollod Bad
Если он собирается жить с тобой без матери, то стоит
Если ты его любишь то забудь. Ты выдержешь это благодаря его поддержке. Не вздумай его бросать только потому что родители против. Они присмотряться к тебе и изменят свое мнение
невольно на ум приходит "Ромео и Джульетта". разве они спрашивали? родственники всегда любят языком почесать, да и вобще человеческая натура такова что хорошего в человеке не замечает а только грязь, которую и обсуждает. видимо парень в светлых порывах "буду всегда честен с ней" выдавал слишком много информации, раньше и у меня такая фигня происходила, потом понял что все осложняется и перестал говорить. теперь все в норме и родители оказывается вполне нормального мнения о нас.
Arailim Amyrbekova
НЕ стоит. Если его родители против, потом можно всю жизнь мучатся
конечно стоит встречаться, хотя бы на зло его родным. .
ну они же только этого и ждут от тебя.
Ты же будешь встречаться с парнем, а не с его мамой!! ! Потерпишь малоприятные встречи, зато всё оставшееся время будешь с любимым
почти не встречала таких у которых со свекровью все ок. у 90% проблемы какие то. но дело даже не в этом, если чувства угасли, надо расставаться, а то счастье настоящее может пройти мимо
если ваши чуства уже угасли что будет потом ,? решать тебе если ты его любиш то продолжай отношения и не обращай внимания на родственников.
Если парень не фуфло! То он защитит тебя и обьяснит матери что бы она принимала всё как есть (он должен быть самостоятелен) ! ..А так вообще ты с кем собралась встречаться с матерью или парнем!?
да, делай всё всегда всем назло и тогда ты обретёшь пиздюльки и сосульки в том числе
Если родители плохо относятся, это уже плохо, поверь, я многое перетерпела из-за его родителей и в конце концов я его бросила: (((
Sasha G 5.5
Можешь встречаться!! ! Главное что вы любите друг друга!! ! А родители потом тебя полюбят!! ! такое часто бывает!! ! Сначала против, а потом всю жизнь будут радоваться что именно ты досталась
Читай Шекспира
стоит, если ты стоишь в приоритете выше, ведь отстаток лет ему проводить с тобой а не с мамой.
Мы прожили 9 лет, и всё это время его мама была против. А я думала что это специально, и всё делала для того чтобы не разойтись. Его мама умерла, и вскоре мы всё равно развелись. Не теряй время.
Dinka
тебе не с мамой же его жить если любит никого не будет слушать