Расставания
если любимая девушка говорит что сама виновата но возвращатся не хочет как это понимать?
Встречался с ней 6 лет за это время 2 раза растовались на этот раз третий пытался вернуть безтолку назвонки не отвечает найти ее ни как нельзя родителей настрополила против меня и друзей своих,Она вобще умная девченка считает себя мудрее всех))Вобщем пытался пытался и решил написать ей прощальное письмо мол так и так незнаю как смогу забыть что между нами было но может это и к лудшему что мы растались привел много хороших воспоминаний и попрощаля мол пока любимая и удалился с ее друзей,приходит смс (это не ты виноват это я такая тварь!)как это понимать?Я написал что она не тварь!Но в ответ тишина!
значит не хочет снова причинят тебе боль
А у неё всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, гулянки. В зубах «Parlament», в стакане виски, в телефоне всегда есть кто-то, с кем вроде можно, но не охота.
Какие-то Вы странные мужики, неужели не понятно, что не хочет она быть с тобой, просто не любит, и скорей всего изменила, не надо склеивать то, что никогда не склеиться
Значит-ей без тебя хорошо.
отпусти её, надо будет сама попробует всё наладить... переключись на кого то ещё...
значит, она осознала свою ошибку. но ты её бросил словно она тебе чужая, прошло время и она остыла к тебе. Если бы любил - не бросал бы даже если она виновата! а ты ушел - значит не её.. Её от неё не уйдет. ну и зачем тогда к тебе возвращаться? если бы не бросил - было бы всё нормально. ты ее каждый раз бросать будешь? ..ты же сам ей написал - может и к лучшему что расстались. - ну а раз ты так считаешь - зачем ей возвращаться?? ? получается она тебе не нужна. вот если бы ты написал - я тебя люблю не смотря ни на что, мы всегда будем вместе, пройдет время и ты это поймешь (ну что-нибудь в этом духе) - она бы может и вернулась. а зачем возвращаться к человеку, который считает что без неё тебе лучше
Скорее всего, смс было ироничным. Типа "да, я такая тварь".
А прочитав твой ответ, в очередной раз удивилась твоей тупости, и решила больше не контактировать.
Это просто ее отговорка, смягчает твою боль. А может просто эгоистично довольна что ты ее помнишь. Есть такие люди. ПРОСТИ и ОТПУСТИ! И у тебя все получится!!!
просто хочет уйти, причинив тебе поменьше боли.. . Представь, как бы ты сам расставался с нелюбимой девушкой, видя, что она тебя любит?
- говорил бы тоже самое - ты хорошая, а я тебя недостоин.. . Значит не судьба.
6 лет отношений, и ты себя оставил в ее памяти .."подобием мужчины " .
а вообще ...В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ В ОТНОШЕНИЯХ виноват всегда МУЖИК !
Потому что если мужик захочет что то изменить, ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО СДЕЛАЕТ
ну это как говорится "Да наебал я тебя или Да я виноват, ну и хуй с ним"
Так что не парься, повод был отьебаться от тебя ))) иди понгуляй лучше
не хочет наносить удар твоему самолюбию, это лучший способ остаться друзьями!
мб она что-то сделала, что на её взгляд ты не простил бы, и она решила, что тебя не достойна (жен. логика) в любом случае её тебе не вернуть, если она так решила, мб сама вернется снова
Не хочет никаких отношений с тобой. К тому же, ее мучает совесть, значит, виновата перед тобой. Выкинь ее из головы.