Расставания

Меня бросила любимая девушка, сказав что больше не любит меня и не хочет ни слышать не видеть, виновник расставания -я,

я не ценил ее и часто обижал, я не могу без нее помогите советом, только оставь ее и прочее не канает она мне очень дорога. Люди помогите!

Вобще я раньше на нее смотрел по другому как просто на обычную девушку а сейчас понял насколько он мне нужна

я понял что ее на самом деле недавно, я готов поменяться, только как вернуть доверие!

Я готов на все только не знаю что делать я даже всоц сетях в блек-листе

Люди что за бред отпусти-забудь-оставь давайте смотреть реально проблеме в глаза, безвыходных ситуаций нет, нужен совет дельный.

Я уже неделю не сплю толком, ем раз в день, 4 часа уже мне на работу с утра (

Встречались 2,5 года, она меня из армии дождалась.
я даже повзрослел она меня вобще слушать не хочет
Илья, ссылка так и не появилась, Не нужно так давить теперь на неё,это только её ещё больше оттолкнёт, Твоё состояние сейчас-это самолюбие ты был уверен в том, что тебе никогда она не откажет, Скажи ей, вот уж не знаю каким образом, письмо напиши, то что ты её любишь и ждёшь, а вот надоедать не нужно, Можно конечно потом и к родителям пожаловать и официально попросить её руки, Если у неё всё к тебе перегорело, то как ей это возродить?! былое не вернёшь, слишком сильно ты ей душу ранил!
Галина Терентьева
Лучший ответ
Выходи в реал и действуй!! ! ))))
Тимур Алеев
Если долго стучаться в закрытую дверь, ее обязательно откроют.

Ну место жительства же не сменила? Пошли букет хоть с запиской для начала!
Эдуард Лебедев
долго будешь отходить, не кисни! живи вопреки!
раз не любит, то не заставишь человека любить!
Женя Шадрин
Нужно добиваться и доказывать свою любовь
найти любой выход чтобы встретится с ней
Юлия Тен
Дружище самое первое ты мужик!!! !
По этому сопли убери!! ! Девушки любят сильных и уверенных парней а не нытиков, понимаю больно - НО мы сами всегда во всем виноваты и то что случилось это будет тебе уроком в прочем и ей тоже.
А теперь по порядку.
1. Нет звонкам и поиску встрече если ты ее сильно обидел то дай ей остыть, девушки переживают дольше расставания чем парни. Раз вы были 2.5 года вместе значит чувства у нее не сомненно были к тебе, дай ей это осознать!!! !

2.Так же раз ты у нее был первый она не сразу будет крутить с кем-то отношения - успокойся сам и не накручивай себя, она одна и спать с кем попало и влюблятся не будет!! !
3. Прекрати лазить к ней в соц сетях!!!! -ты делаешь себе еще больнее, она этого не чувствуют она реально сейчас отдыхает от того что было ранее.
4. Впереди 14 февраля "Замечательный день"! - поставь себе задачу до этого дня Я ЕЕ ТРОГАТЬ НЕ БУДУ!!!! Вообще пропади для нее не выходи в инет, заведи новую страницу и отвлекись!!!! -просто переписывайся с посторонними людьми!!! !
5. 14 числа покупаешь 51 или 101 белую розу и курьером ее доставляешь ей, и жди.
6. Есть одно действенное смс (простая фраза) "ЗА ЧТО" но его слать тогда нужно если она не появиться спустя пару дней после подарка.

Написать я могу тебе много чего, ну ты сам тоже подумаю в чем ты не прав или может у тебя просто чувство собственности разыгралось.