Расставания
Как вернуть любимую девушку, если сам виноват в разрыве и готов исправиться, а шанс это доказать не дают.. . :(
На недельку оставь ее в покое! Это заденет ее самолюбие, она немного расстроится, что ты ее так быстро забыл, потом подумает что зря не простила тебя сразу! А ты через недельку купи шикарный букет цветов, приди к ней и скажи, что хотел все это время забыть ее, но понял что жить без нее не можешь и все то что хотел сказать! Все будет хорошо, поверь! Удачи и счастья вам!
Не бывает, чтобы исправилось. И отношения невозможно начать заново. Они могут только иметь продолжение. Из песни слов не выкинешь. Так что, наслаждайся ситуацией
Настойчивость! Девушки все же это ценят. Можно чем-то приятно удивить (цветы, подарки, обручальное кольцо в конце-концов)
пытайся встретится с ней что бы всё оъяснить и поговорить! настаивай на встрече!
а может, она уже давала тот самый последний шанс, а вы не правильно использовали?!!!
Сгоревшее нельзя спасти.. . Может она ещё любит и плачет о тебе, но.... А может не раз давали шанс, а ты и не жаметил???
первый подойди к ней
Выложи под ее окнами из роз слова: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"...
Главное, чтоб она была дома и выглянула в окно.. .
Если проигнорировала, то шансов у тебя точно НОЛЬ, иди и напейся...
что же ты такого сделал? что даже шанс не дают? потерпи дней 5 и иди к ней с ее любимыми цветами
Для вас лишь бы шанс. Глупых поступков делать не надо.
надо немного подождать она остынет начнёт скучать и тогда в отаку....
Знаешь иногда нужно думать прежде чем что-то сделаешь.