Расставания

Есть ли у меня ещё шансы вернуть любимую девушку?

Я встречался с девушкой 10 месяцев, отношения были счастливыми, я с ней каждый день только с ней, но мы часто ругались из-за её характера взрывного, чуть что не по её-ссора. Бывало даже так что хочу её сделать приятно, она чего то не понимает, и снова ссора...часто даже посещали мысли что вообще не любит, просто было с её стороны такое отношение, но вскоре мирились и снова всё хорошо. Не давно я ей соврал...соврал, чтоб сгладить углы, чтоб избежать очередной ссоры, но она стала докапываться до истинны и мне пришлось признаться что соврал ей. Мы конечно поругались, но помирились...На следующий день я снова соврал, и снова пришлось признаться что соврал чтоб не огорчать её и чтоб не ругаться с ней, так как я очень дорожу ей, да и ссоры эти уже очень надоели. Обе лжи были не столь значительными и серьёзными, но сам факт лжи её очень огорчили. Она не поняла меня в этом и сказала, что этим вторым враньём я убил к себе чувства, что отношений уже не будет, любовь проходит, но пока ещё есть. За месяца 3 до этого случая, я узнал, что у неё есть хороший друг, с которым знакома года 3 а то и 4, и что он её любит, и после второго моего вранья, она стало холодно ко мне относиться, я конечно этому не удивляюсь, вообще она стала обращать внимание на своего друга, позже вообще встретились и стали гулять, он её стал баловать подарками, ей всё очень в нём нравиться. И дня через 2-3 она в него уже влюбилась, вконтакте посвящает все статусы про любовь ему. Я до последнего показывал что я изменился, что я другой, что я каюсь за свои поступки, но она сказала равнодушно - смирись. Я конечно не смирился и продолжал доказывать поступками что нужна мне очень, пока я не устал, но потом понял, что раз она любит другого, смысл ей что то доказывать...и я смирился, мы стали очень мало общаться, когда звоню ей линия часто занята - она разговаривает с ним, и это всё и заставляет меня её оставить. Но сегодня начались не понятные вещи: Она мне написала, как у меня дела? чем я занимаюсь? а когда рассказала, что она едет к себе домой из города в область, спросила не хочу ли я приехать на вокзал и проводить её, я конечно согласился, следующим вопросом она спросила не хочу ли я поехать к ней домой. но так как у меня есть дела у меня не получается это, она сказала что тогда как будет возможность тогда и приезжай... Для чего это всё она делает? Ведь она знает что я люблю её сильно, видит как мучаюсь без неё, но она спокойно и равнодушно мне даёт советы что всё пройдёт, забудешь меня мол, другую найдёшь, и вообще не парься. Вопрос: как мне её понимать, есть ли у меня ещё шансы на спасение наших с ней отношений, ведь она и звонит и пишет...Она очень мне нужна. Мы конечно сейчас друзья, но это ради того, чтоб она однажды увидела меня другим, каким она хотела меня видеть раньше, и быть может обратит на меня внимание, подскажите что мне делать, есть ли шансы у меня?
Venera Ualieva
Профессор начал урок, подняв стакан с водой. Он приподнял его, чтобы было видно всем студентам, а потом спросил:
— Как вы думаете, сколько весит этот стакан?

Студенты отвечали:
— 50 грамм!. .
— 100 грамм!. .
— 125 грамм!. .

— Правду говоря, я не знаю, мне надо будет его взвесить, — сказал профессор. — Позвольте мне задать вам еще один вопрос. Что случится, если я подержу этот стакан вот так несколько минут?

— Ничего, — сказали студенты.

— Хорошо, а что произойдет, если я целый час буду вот так держать стакан? — спросил профессор.

— У вас заболит рука, — сказал один из студентов.

— Вы правы, а что случится, если я простою вот так целый день?

— У вас занемеет рука, у вас может быть судорога, вас может парализовать, придется поехать в больницу, — выдал другой студент, и все засмеялись.

— Очень хорошо, но изменится ли вес стакана за это время? — спросил профессор.

— Нет, — ответили студенты.

— Тогда что станет причиной боли в руке и судороги?

Студенты были озадачены.

— Опустите стакан! — сказал один из студентов.

— Правильно! — сказал профессор. — С проблемами в жизни надо поступать также. Покуда вы думаете о них несколько минут, ничего не происходит, все в порядке. Если думаете о них долго, это превращается в болезнь.
Думаете еще дольше, они парализуют вас. Тогда вы не сможете ничего сделать. Важно думать о проблемах в жизни, но гораздо важнее будет то, если вы «опустите их» и будете делать это каждый день перед сном.
Если вы будете так делать, у вас не будет стресса, вы будете просыпаться каждый день свежим и полным сил. Вы сможете справиться с любой проблемой, с любым вызовом, который будет вам брошен!

Не забудьте «опустить стакан» сегодня!
Tamara Isaev
Лучший ответ
Таких дурочек, как она и парни любят, а нормальные порядочные девушки одиноки.
Пока есть. Она устала от ссор. А тот друг вовремя подсуетился и дал ей то, что ей необходимо было. Важно и тебе начать с ней отношения заново. Сюрпризы, слова теплые.... А впредь, договариваться, что она будет сдержанней, а вы не будете лгать.
действительно она тебя использует, играется с тобой.
забудь ее, нас свете достаточно достойных тебя девушек.
ты тоже должен знать себе цену.
соберись, и хватит ныть.. .
стань жестким не обращай на нее внимания, запрети себе ей звонить. .
мне сложно быть на твоем месте потому что я девушка.
но знаю по себе, это фальшивая игра.. она просто скучает.. все равно как никак привязалась к тебе. но отношений не хочет.
а зачем ты себя мучаешь, выкинь ее из головы.
если она такая гордая и не умеет прощать... ты ведь ей не изменял??!!
Venera Ualieva Нет, я никогда не изменял, я ей предан до последнего, но предпочла обратить внимания на мои ошибки и руководствуясь ими, выставить плохим человеком, уйти к другому, сказать не люблю и делай что хочешь мне всё равно...но она забыла, сколько раз я был рядом с ней, когда никого не было рядом, когда её душа обливалась кровью и только я разделял её страдания...она всё это забыла...как же так...
Не парься и забей на эту дуру
Тебе нужно некоторое время не отвечать ей. Первым не пиши. Когда она поймет, что ты ее отталкиваешь, начнет хотеть отношений. Поверь мне. Просто задай себе вопрос: нужно ли мужику нытье? Будь собой и не сходи с ума. Адекватно оценивай ситуацию. Ты ведь знаешь, что она кинула тебя один раз. Заставь ее пожалеть.
некоторые девушки быстро привыкают к хорошему отношению парней и начинают этим пользоваться. некоторые, более мудрые - -отвечают взаимностью....так вот - мне очевидно, что она (как бы так правильней выразиться) издевается что ли над тобой. и не подпускает и не отпускает. и это будет продолжаться до тех пор, пока ты не покажешь ей капельку безразличия со своей стороны. но сделать это нужно грамотно, чтоб она не подумала " ах вот как значит ему пофиг, значит и мне тоже" а чтобы она задумалась над собой!! вот подумай, ты же её лучше знаешь. Я тебе гарантирую, что своими "люблю", нытьём и т.п до нее ничего не дойдёт, наоборот ты этим всё усугубляешь. иногда приходиться показать человеку безразличие, для того чтобы он спустился с небес) "мы любим тех, кто нас не любит и ненавидим тех, кто любит нас" увы это правда в некоторых случаях....
Venera Ualieva На самом деле, она видит мою любовь, и всегда видела, но предпочла обратить внимания на мои ошибки и руководствуясь ими, выставить плохим человеком, уйти к другому, сказать не люблю и делай что хочешь мне всё равно...но она забыла, сколько раз я был рядом с ней, когда никого не было рядом, когда её душа обливалась кровью и только я разделял её страдания...она всё это забыла...как же так...