Расставания
как мне вернуть любимую девушку?готов хоть сейчас с крыши прыгнуть.
вчера расстались,она говорит что я ей надоел и вообще не любит.устала от меня.мы с ней 3,5 года вместе жили.правда расставались уже на полгода почти,но потом опять помирились.а сейчас вот она опять,говорит что все,навсегда.
Не прыгай, внизу её нема! Другую найдёшь.
Ой не спеши. Послушай меня : Прекрати быть ведомым а возьми всю ситуацию в свои руки, начни сам рулить, а не подчиняться ее прихотям, и причина повидимому та же что ты встал не на ту позицию, это болезнь века - потому что мамы одиночки воспитали мальчиков мягких и ннежных, а отцы учат твердых и решительных первыми сами берущие, активно участвующие в жизни. В первую очередь ты мужик, ты хозяин положения и сам твердо реши - и поставь точку. Хватит воровать годы жизни друг у друга, 9если жили так чтож не женились значит ты не готов как настоящий хозяин, и морально и финансово) надо жить ставь цель в карьере, в учебе, в бизнесе, и все будет хорошо а с ней, если опять, назад все вернуть, то будет все так же все то же, не оглядывайся назад (прошлое нас пожирает) живи будущим, столько хорошего тебя еще ждет, вперед и с песней мир не остановился жизнь распахнула свои объятия тебе, иди!!!!))))
ну так прыгни! заодно и проверишь вернется или нет) ) а то понты колотить все могут - ГОТОВ С КРЫШИ ПРЫГНУТЬ!!!))))))))
А зачем возвращать, если отношения не выдержали повторного испытания? Не живите прошлом!
Мужчина, даже если получил в рожу, всегда встанет и пойдёт дальше! Братан, прикинь: я в армии, на кавказе, а эта коза пишет мне, что не будет меня ждать!! ! Я тогда чуть пулю не словил, а сейчас у меня ребёнок, любимая работа, и любимая женщина (другая, конечно) рядом!
прежде чем вернуть надо точно знать и понять почему она тебя бросила и что в тебе такого что ее раздражало. девушки просто так не бросают - или ты ведешь себя соответственно или появился кто-то лучше тебя.
и вообще чтобы она тебя уважала сохраняй мужское самолюбие - если уходит - не унижайся, выжди какое-то время, а там посмотришь по ситуации.
Пока ты ее об этом просишь, она не вернется. Зведи дневник
и выговаривайся туда, тебе это сейчас необходимо. Пропади из ее поля зрения, как только заметит что тебя рядом нет, сама начнет искать, ходи в тринажерный зал чтобы разгрузить эмоции и веди дневник. У видишь, она сама вернется, увидев что ты можешь без нее!
Не прыгай! Жизнь прекрасна! Встретишь еще лучше. Которая будет тебя очень любить!!!!
необижайся но
ты размазня недостойная называться мужчиной.
просто так не бросают.
что-то скорее всего в тебе нетак.
стань лучше.
ходи в тренажёрный зал в солярий помойся надушись улыбнись поматерись... .
и забей на неё нах. она наплевательски отнеслась к твоим чуствам.
так ответь нахера нухна такая прошмандовка?? ?
найди лучше.
уверен получится!! !
удачи!!!
просто так не бросают.
что-то скорее всего в тебе нетак.
стань лучше.
найди лучше.
уверен получится!! !
удачи!!!
Prigaij!!!!Odnim mense bydet.
Друзья, работа, друзья, друзья друзья. Работа, работа, работа, работа!!!! Больше ничего делать не надо!
попробуй её забыть все равно это что ты её любишь! К хорошему не приведет! поверь так оно и есть! найди себе другую!
Есть такая золотая пословица: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Лично на меня это действует!
Может, вам следует подождать день-два, и только потом что-либо предпринимать.. . За это время эмоции пройдут и вы будете мыслить более адекватно (это я по поводу её гнева и о вашем желании прыгнуть с крыши) . А вообще-дерзайте, раз любите!
Девушка не вещь, дайте ей свободу!