Расставания
почему брошенки ищут виноватых !!!а в себе причину не ищут???
Потому что в разрыве двое виноваты.... А женщине ещё и восстановиться нужно... Она же не может пойти пивка выпить и подкатить к первому попавшемуся...
они хотят быть пупами земли, чтобы все возле них вертелись, как наладони, как в рулетке, как в лотереи!
это процесс психологической закономерности. Когда происходит в жизни потеря (смерть, расставание, потеря друга) ваше внутреннее "я" переживает определённые фазы её освоения. Первая из них - как он мог со мной так поступить? (гнев направленный на объект), вторая - горе, третья- осознание и примирение с фактом потери.
Можно подумать.. .
Мужчины не воют во все стороны в подобных случаях?
Потому что есть такое слово - самолюбие.. задетое...
ой да ладно тебе дискриминация какая брюнетки ...ты вощ е по смотри на блондинок ..у них мозг с орех...
умные брошенки, и в себе причину ищут!
фу, какое слово противное.. "брошенки"
помоему все наоборот, ищут в себе и пытаются понять почему это произошло, исправиться, и больше не совершать таких ошибок
слово то какое не красивое"брошенки"....человек то по природе вообще способен винить весь мир, когда ему плохо, потом это состояние проходит и взгляд меняется
..просто Брошены то ОНИ! Это как и у любого человеко, если всё плохо то кто виноват, только птом думаешь о других, а пока жалеешь в первую очередь себя))
Потому что они брошены недостойными людьми. Они боятся, что на их жизненном пути встретятся такие же!
Поверьте, и в себе умный будет искать причину расставания!
так легче им ) хотя часто оба виноваты - прежде всего надо искать причину в себе тоже
кого небросали, тот никогда непоймет боли. даже психологи ставят развод. особенно когда уходят к другой, после 15 лет совм жизни. на первое место по стресу и переживанием. даже выше смерти близкого человека. только смерть своего ребенка считается выше. поэтому шутки и насмешки тут неуместны. что вы ожидаете от человека который остался один на один. дети выросли. какие мысли ее мучают. и знаете мы вначале мучаемся а потом понимаем. что неделается все к лучшему. да. на это уходит много времени. но этого стоит. это как чирий-болит. а как прорвется становиться-так легко. только остаеться шрам. и знаете меня тоже бросили можете смеятся, но такую боль врагу непожелаешь. но сейчас мой бывший проходит этот же путь со своей новой. и знаете мне его жаль. я знаю через что ему предстоит пройти.
Natasha Pakhomova
я тоже брошенка. была замужем два раза !!!но некогда не искала причину в других не переходила на личности и не оскарбляла .
во первых когда ТЫ будешь брошенкой то САМА поймешь. ( от сумы и, вобщем не зарекайся)
Natasha Pakhomova
да была я брошенкой!!! только искала причины в себе в первую очередь!!! не когда не переходила на личность и не оскарбляла саперницу.
Геннадий Серёгин
тогда ОТКУДА вопрос то такой а? РАЗНЫЕ люди, разные.
я тоже НИКОГО и себя НЕ ВИНЮ, просто уж так получилось.