Расставания
В своих ошибках себя вините или всегда ищите виноватого?
это мой бич.... себя.... тольк себя....)
Kris Докукина
Ну у нас все будет халафо...
Не то и не другое ) Просто стараюсь их исправить)
вначале себя потм виноватого)))
Я сыта по горло разборками, и не желаю в них участвовать. Пусть разбираются, пререкаются без меня.
Если что-то случается, не клеится в первую очередь надо заглянуть внутрь себя.
Виноватого не могу найти, приходится вину брать на себя ((((
Себя. Даже в самом плохом человеке можно найти что-то хорошее, если тщательно обыскать.
В своих конечно себя.
ошибки люди совершают всегда. ошибка - это то, что можно исправить, самому или вместе. а предательство - когда тебя бросают - это совсем другое. это уже подлость.
если себя во всех ошибках винить - жить становится скучно ))) да и самомнение может упасть ))
Стараюсь их не совершать... коли случается такая редкость, ругаюсь на себя...)))
Поступаю соответственно виновности.
лично я сначала с собой разбираюсь.... а уж потом с окружающими
себя и только себя
Хорошо если кто то виноват, но по большому счёту виновата всегда сама,
Не знаю хорошо это или плохо! ТОЛЬКО СЕБЯ!
я всегда себе говорю "А ВЕДЬ ТЫ ЭТОГО МОГЛА ИЗБЕЖАТЬ! "
ой, у меня вечно чувство вины, хоть даже я и не особо виновата!
В ошибках я думаю на сколько виноват я на сколько девушка.
смотря в каких, бывает так что оба виноваты)))
себя виню
Раньше думала, что я всегда права и не правы все вокруг (по крайней мере в отношениях с парнем) , а теперь поняла, что была и яне права (((А вообщето редко бывает, что виноват кто-то один! Кто-то больше, кто-то меньше, но выход лучше искать вместе, а не разбираться, кто именно виноват!!!
Если виновата сама и это знаю то не буду отрицать!
себя, всегда только себя!
Ясный хрен виноваты девки. Все зло от них. Виноваты все, тока не я. Я вообще белый и пушистый.
Прежде всего только себя.