Расставания

если парень бросил, а почему-не сказал. что может быть за причина и почему он ничего не объяснил?

Ты не сумела его привлечь и он пошёл искать то, что ему нужно. Возможно ты и не хотела его привлекать, возможно не умела это сделать, возможно что-то иное, но это произошло.
Сейчас ты можешь либо отказаться от этого проекта и начать новый, либо не отпустить его и доработать с целью повысить свою самооценку. Самое главное и самое сложное в обоих вариантах - понять себя - чего ты хочешь на самом деле и что тебе нужно и полензно.... )
Главное - непарься по пустякам и нос не задирай. Счастье неизбежно.
Eldos Abdikarimov
Лучший ответ
Ему стыдно было вам в глаза смотреть.
просто ты для него--

ПУСТОЕ МЕСТО

ищи НОРМАЛЬНОГО.

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________
Илона Лесик
потому-что не хватает смелости объясниться.
признаться.
уходят молча.
причина - ссыкун он.
большие познания рождают большую печаль. (тебе станет ещё хуже если будут называть причину)
Влад Шевцов
да не любят они выяснений отношений)) ) ты сама бросала, приятно человеку в лоб говорить, почему ты бросаешь и что тебя в нем не устраивает?
а чаще и не затрудняются даже в известность поставить, уходят по английски) )
правильно выше написали, главное предугадать и уйти с честью, и сделать так, что бы его не покидало чувство, что он упустил что то важное
Главное предугадать такое событие, и уйти самой с честью.
это не парень, очень подлый поступок!
Valera Vaha
у меня такая же ситуация была.... оборзели потому что
Илъя Попов
Бросить он тебя не мог, потому что ты не вещь... а то что не объяснил подтверждает, что мужик слабак, не мог даже отношения закончить по человечески! Не достоин он тебя, ты симпатичная девушка, все у тебя будет!
если ты узнаешь причину - тебе станет легче?
всё забудь про него
впереди ещё вся жизнь!!!
это нормально))
Попробуй встретится с ним и поговорить. Росставить все точки.
Причин может быть много, потому как всегда есть причина всему что в этом Мире происходит.
Тут уже многое было сказано, Но самая первая, и главная причина, и фактор это возможно он тебя больше не любит.
Но как всегда люди начинают ценить только тогда когда теряют любимого человека и это правда!! !
Я тебе желаю не унывать не входить в депрессии всякие, отвлекись займись чем то полезным для себя
Счастья тебе ^___^