услышал тут ответах про тихое счастье.. . нет, даже истерического смеха не возникло) просто чтото в душе обломилось)) )
вобще на гормоны, природу и курс валюты это сваливать ненужно. как говорил один замечательный герой (Конан-кимириец) варвар а честь у него была) "В разных краях мужчины ведут себя по разному. но в любом краю при любом порядке мужчина не должен быть свиньей". так что тут дело только в принципах. легко всё свалить на природу, мол немогу сопротивляться. неможешь побороть животные инстикты - в зоопарк. там как раз клетки и транквилизаторы есть. человек должен быть человеком.
а насчёт причин - да разнообразия хочеться. или вот жена не удовлетворяет в постели. или любовница фигурой гараздо красивее но любишь жену. ну много вот таких нюансов. они всегда есть и всегда будут.
а насчёт тихого счастья - не соглашусь. может это у женщин потом, после 25 наступает? типа ценности меняються? ато пока чтото незаметил. твердить об уюте то твердят, но создавать не торопяться. и когда за них создают - тут же меняют партнёра. вот тебе и парадокс))
Расставания
мужики чего вам не хватает в семейной жизни почему вы ищите любовниц и так чательно это скрываете от жён,самооценку повы
Можно я за мужиков отвечу? Природа у них такая. В семье им экстрима не хватает, а помойное ведро не вдохновляет. Мы любим тихое счастье, а они - водоворот. Прекрасно, что некоторые пытаются скрыть связи от жены, значит хоть как-то её ценят.
Есть такая поговорка: "Хороший левак укрепляет брак". Могу по себе сказать - работает. Когда ведешь образцовую семейную жизнь, со временем и влечение увядает. Но стоит сходить разок налево - и в семье секс оживает.
Наверное, мы все же полигамны. Другое дело, что одни мужики кобелируют направо и налево, трахая все, что движется, а другие стараются не злоупотреблять.
Насчет скрывать.. . Если рассказывать - сделаешь больно близкому человеку. Да и есть шанс потерять его. Конечно, лучше бы, чтобы нечего было скрывать, но - см. выше.
Вот так и живем.
Вся наша жизнь игра....