Расставания

На 12 году семейной жизни у мужа появилась любовница.

Просит ничего не предпринимать. а смирится, вдруг это у него пройдет. Что делать ума не приложу, просто оглушенная...
Askar Asanov
Я бы на Вашем месте подождала! Он вернется, это пройдет! Вы, как мудрая женщина, должны сохранить семью! Многие мужчины изменяют и не признаются в этом, у многих любовницы постоянные по нескольку лет! Постарайтесь, чтобы об этом не узнали Ваши дети, скажите, что папа уехал в командировку и договоритесь с мужем на конкретный срок (1-2 месяца) , этого будет вполне достаточно, чтобы понять, что Вы ему уже самый родной человек на свете, он осознает, что без Вас ему плохо, так как самое главное для мужчины - это поддержка любящей женщины, женщины, которой он полностью доверяет! А сами займитесь в этот период собой (отдохните, посетите салон красоты, пойдите на курсы, которые Вы всегда хотели посетить) , только не страдайте по нем!! ! Если сумеете сохранить семью без истерик и скандалов, поверьте Ваш муж будет Вас уважать и ценить еще больше!! ! А в те моменты, когда Вы с ним видитесь, постарайтесь вести себя так, как-будто ничего не произошло, ни в коем случае не обвиняйте его ни в чем! Постарайтесь остаться слабой и беззащитной, просите его о помощи, мужчины любят помогать тем женщинам, которые без них обойтись не могут! ! Я желаю Вам сохранить крепкую семью!!
Сергей Клевакин
Лучший ответ
вообщето девушки с именем Таня очень секси чего ему еще надобно вы узнайте
Medet Erkinbek Uulu
может и не пройти
Так чего ждать-то, заведите любовника и ждите с ним на пару, всё ж веселее поцесс ожидания будет. А то сидите оглушённая, а он удовольствие на стороне получает, а вы что, не заслуживаете счастья???
ну да, это вы на 12 году про любовницу УЗНАЛИ.. . Скажите ему, что вдруг бывает только ПУК...
Таня Аксенова
Так - без истерик! НЕ обсуждай с ним эту тему вообще... займись собой и своей жизнью (здоровье.. . имидж ..новые увлечения спортом или танцами-приветствуется! ) он вернется-он и сам тебе говорит... но и ты можешь стать его любовницей снова-тебе то лучше известны все его качества привычки и желания....
Пройдет. Но Вам от этого легче станет?
А если потом через 10 ещё одна появится?
}{@|\./| ! T #########
Нивкоем случае никаких подождать. Либо он с Вами либо досвидания. Если согласитесь подождать это будет повторяться (мне так кажется)
Страшно не то, что он изменил, а то, что не скрывает этого, не просит простить, а считает, что имеет право мотать Вам нервы у Вас на глазах. Плохо. Похоже, у него все серьезно.
Если согласитесь на его условия, послушайте меня :Готовьтесь к разводу. Если будете готовы материально, будет легче и морально. Если не работаете, бегом искать работу. Откладывайте деньги, пусть понемногу, но каждый день. Покупайте себе приличные вещи: не украшения, а то, что понадобится рано или поздно, зимнюю одежду, обувь. И лучше всего все относите к родителям от греха подальше. Понемногу уносите из дома свои вещи, которые не бросаются в глаза, мелкую бытовую технику, которая Вам понадобится. Не подумайте, что я – меркантильная стерва, но слишком многих моих подруг мужья оставляли при разводе голыми и босыми.
НЕ соглашайтесь оформлять никакие кредиты !!!Ни при каких условиях!!!! На войне – как на войне. Начинайте разговор, как будет поделена жилплощадь. И скажите ему, чтобы он уже определялся, для того, чтобы И ВЫ СМОГЛИ КАК МОЖНО СКОРЕЕ НАЧАТЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Может, это его отрезвит. Держитесь. Не расслабляйтесь. Все сюрпризы Вашего шаткого положения – впереди. Удачи!
Антон Литифе
конечно мало приятное известие, сочувствую, но говорю что все что не случилось, это к лучшему, не кипишуйте. может вы когда нибудь его и простите, но сможете ли вы жить с этим и не напоминать ему про это, когда будут конфликты?! Кажеться что сейчас на вас весь мир обрушился что женщина эта все сломала, прошу набиритесь терпения и сил. Если вы решите его простить, то только в том случае если сможете больше никогда не напоминать ему об этом, если же не уверены, то это просто потраченное время будет и нервы! будете ли вы ему теперь верить? тоже вопрос а жить как на пароховой бочке это не вариант! не давайте ему сломать вашу жизнь, он сделал выбор, его не принудили он сам туда пошел. Сделайте теперь вы выбор эта ваша жизнь и решать вам, можно простить и жить дальше как будто ничего не было, но не факт что это не повториться, но можно начать новую жизнь вычеркнув его из своей жизни! выбор в любом случае за вами!
Вот гад
А ты уверенна что именно на 12 году? а не ещё раньше? Просто ты сейчас об этом узнала. Потом через пару лет другую узнаешь.
Аида Салыга
муж- мудак однозначно.
Alexander Millers
посылать на хер. и точка. все таки надо уважать себя.
*i Love* You*
сволочь.
Petr Rolyak
Кризис среднего возраста.. . А может диагноз многоженства.. . Подожди, всё приутихнет...
Мужчины.... им это свойственно.... просто многие хорошо это скрывают, а некоторые где-то не доглядели.... А все почему?? ? Потому что они не такие, как мы.. . Они эгоисты.... Им надоел быт, работа, пилежка с утра до вечера, жена в халате, бигудях они хотят расслабиться, отдохнуть и любовница идеальный вариант.. . Они такие.... Поэтому надо быть мудрее) Муж голова, жена шея.... Надо направлять их.. . Побольше романтики) каких-нибудь изменений.. . Однообразие надоедает.... Советую вам заняться собой) ) СРОЧНО в салон красоты, по магазинам, в фитнесс клуб!!!! Легкий флирт с коллегами по работе или даже со случайными прохожими... зацвете, расцветете!!!! =)) А на него НОЛЬ внимания или просто делайте вид, что забыли любовницу.... Он обратит на вас внимание, прощения просить будет.... Или живите для себя!!!! В свое удовольствие! А может так и надо! Съездите отдохните куда-нибудь.. . Он потом пожалеет, что потерял вас!
это называется.. моразм старческий
ему не хватает эмоций, не хватает адреналина
а может еще чего
либо нужно жестко все пресекать и грозить уходом от него
либо просто сделать равнодушный вид и завести себе "друга"