Расставания
я живу с мужем.уже очень давно))))..сыну уже 17 лет))) так вот у него была любовница ...он с ней месяц был потом бро
бросил и вернулся сразу к нам сказал что ЭТО ТИПО БЫЛА .МИНУТНАЯ СЛАБОСТЬ И ПОВТОРИЛ ЧТО БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТСЯ....Я ЕГО ПРОСТИЛА ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СДЕЛАЛА ..ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО????ДА И ЕЩЕ МЫ ХОТИМ..РЕБЕНКА))))))))))))))) ПРОСТО РЕШИЛА С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ ХОРОШЕЙ НОВОСТЬЮ!!!!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ!!!!ЛЮБВИ ВАМ....***!!!!А БРОСИЛ ЛЮБОВНИЦУ.ЗНАЧИТ ЕЕ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ ЗНАЧИТ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК?
Абсолютно правильно! Потому что хороший левак только укрепляет брак. А любовницу другую заведет, если эту бросил, ничего страшного, это не повод для расставания! У него же не сотрется, если он с любовницей переспит, верно ведь?
К такому повороту собыйтий должна быть готова любая женщина Это не душевная измена, и не долгая шалость.
счастья Вам))))
Неприменно, и правильно сделали, что простили, что не ушли в депресию, ну многие мужико изменяют не от любви, а от хочки на стороне, и сексуальные отношения, часто для них значат гораздо меньше, чем для нас, мы ведь в них душу вкладываем, привязываемся эмоционально. Правильно, что ребёнка хотите, пусть лучше с ребёночком поняньчится, меньше времени для гулянок и минутных слабостей останется.
Я бы не простила. Такие вещи очень индивидуальны, как можно спрашивать об этом.
Просто представить себе не могу, как можно после такого пустить к себе предателя.
все правильно сделала. .
столько лет прожить ради того что-бы все кончилось разводом это не правильно.
ведь это было один раз. . думаю можно простить Один раз. а ребеночек только скрепить вашу семью. .
удачи....
Изменил.. . Может и еще изменить. Этого не исправить. И упрекать его нет смысла.
Говорю вам как представитель мужского пола.
Если можете с этим смириться - живите и будьте счастливы.
Не можете - что ж... .
Но я уверен, он изменит, если уже не изменяет.
Не можете - что ж... .
наверное так.. . хотя если вы спрашиваете.. . то может и не так....:)))
Может на самом деле минутная слабость? Я считаю надо давать человеку второй шанс
Вы все правильно сделали. Начинайте новый этап своей жизни и будьте счастливы! Я, правда, очень рада за Вас, хотя, какое бы мне дело, а вот приятно читать, что такие грустные истории удачно заканчиваются.
Я думаю конечно не любил он любовницу! И вообще после стольких прожитых лет вместе он от вас не уйдет потому что сложно будет! А если вы еще и ребенка заведете то конечно жизнь пойдет по другому!
изменил раз, изменит еще раз, потом еще и еще.... человек когда любит не изменит.... НО это только мое мнение! можете на него не смотреть!
первый ребёнок не помешал ему изменить, почему вы думаете, что второй помешает? да и потом не факт, что это он её бросил, возможно это она дала ему отворот поворот, в любом случае, вам решать, правильно ли вы сделали, что простили, а измена конечно прощается, но не забывается.
таких минутных слабостейзнаете еще сколько раз может бытЬ? и не факт что он ее бросил может она его бросила
А бывают на свете мужики которые не изменяют? Чой-то мне не поподались: (
если любите, зачем его отпускать? конечно же вы правильно сделали!!!!