За информацию спасибо.... пошлю его на небо ..за звездами.. .
Пожалею эти годы и уйду..
Расставания
Вам позвонила любовница мужа и сказала- мы вместе уже 10 лет.
тяжело зто.... тем более так неожиданно.... ну все зависит от мужчины.... понятно он не уйдт.... но легче от зтого не становится....
Даже бровью не поведу! Спрошу: ЧТО ХОЧЕШЬ, ДЕВОЧКА? И его кстати тоже...
Спрошу: " А именно сегодня я чем Вам обязана?
ну и дура, от мня муж хоть скрыва значит волновался а ей 10 лет лапшу на уши вешал
Поблагодарила бы её за информацию, попрощалась бы и развелась с мужем.
Поздравь с юбилеем и скажи что я даже и не заметила, что ты есть, а значит тебя и не было никогда! В конце концов если баба 10 лет сидит в любовницах она просто неудачница. Пожалеть ее надо.
Если жена любимая, к любовнице по 10 лет не ходят.
ничего страшного... ко мне домой приходила....
Кристина Филимонова
и как?
Дима Невмержицкий
выгнала...кое-как...
Раньше наверное бы истерику закатила, а сейчас наверное уже всё-равно!
Юлия Бабурова
Я это учту на будущее, лет через 10
спрошу у мужа любит он меня меня.. . если ответит да, то промолчу, а любовницу пошлю
Можно спросить, что на юбилей подарить... как никак - не чужие, чай)))),,,
напьюсь и выпрыгну с балкона....))))))))))))
Поздравляю с юбилеем! Мне сейчас некогда... попозже перезвони... поболтаем... )
положила бы трубку.. . и потом бы уже начала думать что и как делатть.. . готова ли я потерять свое счастье... ведь ни смотря ни на что, все эти 10 лет он был в первую очередь со мной, а не с ней...
Никакой реакции. Пока сам глазами не видишь или он напрямую не сказал - ничего нет. Это фикция.
а я с ним вместе больше, так что он мне надоел - забирай :-Р
а если серьезно, то даже и не знаю.... так как я язвить и сарказмничать в стрессовых ситуациях люблю, то выдала ей наверное, что нибудь в таком духе ...а потом начала бы думать, что сказать ЕМУ (положив трубу) :)
скажу: да пошла ты ...я не буду плакать))))))))))))))
Изначально не паниковать. К тому же она в любовницах 10 ходит, а вы любимая жена к которой он бежит каждый день. Если она позвонила, значит дура. А вы для себя решите, если нужен вам этот брак значит рот на замок, а если нет. То можно супругу сказать, что звонила его подруга и попросила передать ему, что бы хлеба купил. а дальше как карта ляжет.
если за 10 лет не ушел. . не подталкивайте.
Так поступает самая сволочная тварь! ! ну и в любом случае. . если муж будет честен, то скажет мне что и как.. . если 10 лет он с ней, то почему до сих пор со мной? ? если любовь - то прощу.. наверно. . если нет. . то пошлю обоих. . скатертью...
все кобели!!!! 10 лет она его любовница, но домой-то он к вам идет !!!а он рашьше вам давал повод для беспокойства?
скажу я за вас очень рада. а потом устрою мужу разборки
Пошлю ее на фиг и поговорю с мужем....