Расставания
Ситуация. Только что произошло. СМС от любовницы мужа. Пояснение внутри.
Муж в финке рыбу ловит, в отпуске. Приходит СМС от его любовницы "Денис попросил позвонить и сказать то, что хочет сделать давно. Он приедет в понедельник, что бы собрать свои вещи". Пишу мужу "Мне собирать твои вещи?" Молчание. После настойчивой просьбы ответить приходит ответ "Да". Собственно даже спросить нечего... Пусть уходит. Просто поделится. Одной хреново совсем.
Что тут можно сказать? Сволочи. А подстилке этой счастья не будет. Терпения Вам, если все это окажется правдой.
И чего так унижаться? Пусть бы сам собирал. Если даже побоялся сам сказать всё,обманывал, то пусть сам собирает свои вещи. Вы достойны лучшего.
дождитесь пока приедет и уж в любом случае свои тряпки пусть собирает сам вы же не прислуга а сыну только сам пусть говорит
охренеть...
ну напишите смску в догонку... я твои вещи по реке спустила.... лови....
Извините за прямоту, но если Вы уже знали, что у Дениса есть любовница, то, по крайней мере, теперешняя ситуация не может быть для Вас слишком неожиданной. Ещё только узнав о наличии любовницы, не мешает начинать поиск замены ловеласу! А то и сразу бросать такового, поскольку надеяться на его исправление крайне наивно! Ведь согласитесь, приятнее бросить самой, чем дождаться вот такой развязки.
Но раз уж так получилось - то тем более нужно не отчаиваться, а активно начинать те самые поиски нового достойного кандидата! Не отвлекаясь на собирание чьих-то вещей: оно Вам надо-то? - пусть сам их и собирает!
по смс такие вопросы не решают, да и что это за мужик если его любовницы смс пишут?
даааааа... как то.... в глаза бы хотя бы.... где рыбачит? поеду к нему с кастетом))) )
ну если серьезно... кошмар действительно, потому что низко как то, должен был сам.... как то не по человечески.... дурдом с этими мужчинами.... просишь что бы оставил-вцепляется на смерть.... надеешься, что он на всегда.... а он ...вот.. . смс от любовницы... ну и где же она справедливость? ((((( ...трус... блин.... блин. .
соберите вещи.... пусть уходит ...ушел один, на его место придут трое.... пусть валит.... а вы одна не сидите, вещи соберите и уйдите к друзьям или куда нибудь... отпразновать свободу и покой))))... у вас хорошо все будет.... хотя да, кошмар, обидно что не сам.... гнило как то... ну и если не с кем в реале посидеть, пишите мне в мир... я с вами посижу, и вы будете не одна: )
я правда этот клип по своему вижу несколько, но вот ...песенка о выживании одной))) )
Ирина Мезенцева
Спасибо. Люблю Мадонну.
Не переживай! Затаись и посмотри что получится. Может и развели. А если все реально, то нет худа без добра-в 36 лет свою личную жизнь замечательно можно устроить, и дети тут не помеха. У меня в твоем возрасте подобная ситуация была (12 лет брака, сыну 11лет было) -жива, здорова, счастлива сейчас!
такие вопросы по телефону не решают, тем более SMSками
Я, может быть, чего-то недопонимаю.. . А зачем вы ему вещи собираете? У него рук нет, что ли?
Вот придёт, и сам всё соберет.
И объясниться тоже придется. А так, смс-ками, проблемы не решаются. Лажа всё это.
Вот придёт, и сам всё соберет.
Держись! Ты самая лучшая! Молодец, ведешь себя достойно. Любовница ему явно руки выкручивает, а он не зря молчал, значит не рад. Не хочешь, не собирай вещи, сам соберет, а может еще и не станет. Сейчас критический момент, либо он уйдет, либо порвет с ней. Пусть примет это решение сам, не помогай ему (а тем более ей, выгоняя его).
Ничего не предпринимай, это может просто разводят тебя. Пусть он сам тебе в глаза скажет, что уходит и сам соберёт свои тряпки.
Это не мужик - тряпка.. . Вытирайте об него смело ноги, перешагивайте и идите по жизни дальше с высоко поднятой головой. Всё у вас будет хорошо. Не расстраивайтесь, значит всё самое лучшее у вас ещё впереди!
что это за мужик такой? скажите спасибо, что избавляетесь от такого))
лучше все же ему в глаза посмотреть
Пригласи ее в гости, пусть поможет собрать его вещиюю
Не надо было звонить, попробуйте сделать вид, что ничего не было. Если, конечно, он Вам нужен. Зачастую такая тактика - не замечать, приносит положительные результаты. У меня 16 лет была связь с женатым мужчиной. Знали все. Наши дети носят его фамилию. А его жена делала вид, что ничего не знает. Он по 2-3 дня не появлялся дома, приходил помытый, побритый, а она - ничего. Правда инициатором наших отношений был он. Еле избавилась. Сейчас они с женой уже внуков нянчат. Он ее уважает, говорит "МУДРАЯ".
Ваш муж тряпка, не мог сам сказать о том, что уходит. Можете себя утешить тем, что и там он долго не продержится. Кому нужен мужик тюфяк?
Бедняжка...
Ой - е - ей. Да мужики все одинаковы. Тряпка не тряпка. Но ноги об вас вытерли. И после 30 лет брака люди разводятся и не может быть, что б вы ничего не замечали. Как в пословице : жена всегда узнает последней. Все это грустно, но такова жизнь. Ничего не поделать...
не собирай ему вещи, ещё чего!! ! Ты ему не служанка! ! По моему, он сам в шоке, от такого. Мужики по сути в отношениях трусоваты, рулят женщины, а они герои в бизносе, на войне, а делах сердечных- слабаки
насыпь;
интересно, он сам явится за вещами?
Ирина Мезенцева
Завтра узнаю...
не вздумай собирать ничего и вообще ещё неизвестно. что дальше будет. не пиши ему сейчас и не звони, постарайся переключиться на что угодно.
Боже, с ума сойти!! ! Что не уж то у самого духу не хватило, чтоб все сказать, вот гад (простите, вырвалось) . 12 лет - это большой срок и я вас понимаю, сама 10 лет живу. Знаете, а вы ничего не собирайте!! ! пусть он приедет и сам их соберет, я бы и пальцем не пошевелила. А этой ТЕТЕ, ответила бы так: " Надо же, мой муж так разбогател, что нанял себе секретаршу, так если ты у него на побегушках, то пришла б да забрала"...ну или что то в таком духе. И не бойтесь, вы в данном случае пострадавшая.
«Любовница мужа позвонила мне и говорит - он гуляет. Я ей - пусть, он тепло одет, она бросила трубку, а почему? Что хотела-то???!
Вполне может разводит любовница. да мало ли какая ситуация. может ответ даже не он написал, ничего не предпринимай, дождись. а там видно будет.
Может тебя и вправду разводят . Нам мужикам, когда всё остопиздит, бывает просто необходимо знать какие мы желанные и великолепные . Так что смотри . Может и разводит .
Ирина Мезенцева
Что-то больно жестокий развод....Такой развод может стоить крайне дорого для мужчины.
Ничего не делать. Успокоиться и ждать. Сам объявится или за вещами или.. . Тогда и будете выяснять отношения. А сами пока время есть почитайте литературу по психологии, на псих. форумах посидите, может поможет определиться с выбором, как себя вести и что делать дальше
Мужик то сам трусс что ли такое сказать... или любовница залезла раньше времени.... хотя и то, и другое не правильно, оставьте их
подло это. . сочувствую вам! :((((
Дааа.. . Вот как бывает.. . Ну и нафиг он нужен такой, раз даже честно сазать не может что уходит? Собери ему вещи, и годовой запас гандонов подари, пусть катится. Пусть этот трус и тряпка достанется той дамочке, которая им рулит и за него смски пишет; даже позлорадствуй и не зацикливайся.
А свято место пусто не бывает! Всё у тебя будет волшебно, офигенно, сказочно, ну просто зашибись!! ! Удачи тебе, и не грусти!! ! А мы всегда морально поддержим. Девчонки, согласны??
Я вижу ситуацию так:
Он перебрал и спит, или куда-то отошел.. . от телефона.
А одна тварь строчит вам с него СМС и про расставание и про ответ ДА.
НЕ отвечайте, дождитесь его возвращения.
Ни кто так не расстается, тем более муж. Вас разводит его.. . (не знаю как ее назвать не матерясь)
собрать? Родная разрешь их, пусть та швабра их шьет... давай давай... подмышками, на паху.... режь, пусть она о нем теперь заботится. а ты позабавься. а в саму сумку яичко сырое положи, эт так от ДолчеГаббана пусть понюхают.
Ирина Мезенцева
Спасибо за совет...но как-то не хочется уж совсем опускаться до их уровня...
Капец! Ему даже мужества не хватило самому все сказать. Скорее собирай его вещи, с таким слабаком лучше не жить... фу...
а я бы не стала писать просто сделала бы вид что ничего не было
Не надо, ни парада, ни секса у порога, не делайте глупостей. Раз он решил, значит так и будет дальше. Ты сама ему в дальнейшем при жизни покоя не даш из-за такой измены. Пусть идет на все 4-стороны. Ну а что 12 лет, да это тяжело списывать из жизни.
она тебя развела, а он, наверно, и не знал, что она тебе звонила. а ответил он положительно потому, что от тебя неожиданно пришло обидное сообщение, на ровном месте: мне собирать твои вещи? Ну он обиделся и сказал: ДА. Ты сама не в тему прислала сообщение. А любовница вас разводит, чтобы вы поскорей поссорились. Если бы он хотел уйти-сказал бы сам. Ни один мужчина не будет просить об этом любовницу, а вот ВЫ поддаетесь на провокации вашей соперницы и сами разбиваете свое счастье, шля мужу беспочвенные смс. Удачи! Вообще с ней по телефону не разговаривайте-кто она вам, нафига с ней разговаривать? С мужем надо разговаривать, а не с ней!
А это случаем не Наташа В. , которая ниже вопрос задала, тебе смс прислала?
Ирина Мезенцева
Да вроде ту Оля зовут....И эта пока только пытается увести.
Ну какойто муж у вас немного трусоват, видимо любовница им рулит, зачем вам такой?
пусть сам собирает свои вещи. но вообще то будь готова к тому что он их собирёт. не надейся что останеться. да и нахер он такой нужен? просто обидно.
это ОН - больной, а у тебя всё будет просто ЗАШИБИСЬ! Забей на него тупо и счастье настоящее тебя найдёт! Удачи!
Встречай его при параде, свечи, ужин, шикарное белье.. . секс на пороге.. . а после решай, нужен или нет!
Ирина Мезенцева
Нет, не могу. Уже знаю что не нужен. Противное зрелище -нелюбимая женщина, которая пытается соблазнить уходящего к другой мужа.
Ольга Илюшевич
какой секс с таким чмом?
Вернется, сам все скажет. Хочет уйти - пусть. Удерживать не надо, счастья вам это не добавит.