Расставания
Почему Мужчину так Задела Правда, когда было Сказано "Нас связывал лишь Секс, причем не Самый Лучший"?) Пояснения внутри
Ответом на Его Вопрос : "Почему Избегаешь меня, ведь мы же Были так Близки?") был Правдивый Ответ: "Единственное, что Было, так это - Нас связывал лишь Секс, причем не Самый Лучший!"....Ну, почему многие Предпочитают "Сладкую" Ложь заместо Правды (пусть даже не "радующей" Слух)???
Мужчину могло задеть и то, что он считал, что Близок был с тобой не только Телом... А Правда, что ж ...я - за Правду.... Ложь разъедат, словно ржа любые отношения... А если Правда рушит отношения, так значит крепкими они были лишь внешне....
я предпочитаю в любых отношениях (которые для меня важны и дороги) ясность.. .
а когда отношения окончательно закончены.. . какой смысл смягчать истину.. . к чему теперь вуали и полунамеки.. . которые раньше могли смягчить какие то.. . шероховатости и несовпадения? ?
ну а взаимоотношения между.. . мужчиной и женщиной.. . построенные лишь на сексе.. . НИКОГДА не бывают долгими.. . они как правило оччень быстро исчерпывают себя.. . все же мы не животные.. .
а поговорить?;)
Потому что этот аспект для них очень важен, во всяком случае, для очень многих. А чтобы не узнавать такую правду, не нужно задавать таких вопросов :)
Татьяна ***
Правильно, Леночка) Ну я ему и Посоветовала, если хочет Слушать Лесть, то пусть попросит какую -нибудь Барышню сказать ему "Ах, какой Он шикарный в Сексе и тд" и записать сие на Диктофон, чтобы включать в момент, когда Хочет Порадоват Себя... Любимого собою же Любимым)))
Ну и что? Не вижу проблемы. Если вас кроме секса больше ничего не связывало.... пусть не сошлось, вот и ходим по жизни, то здесь плохо, то там не хорошо.... а когда все в идеале, еще какую нибудь причину придумаем.... и еще не известно чья она правда.... сегодня она правда, а завтра ошибка....
многим нравится жить в иллюзии, я предпочитаю правду, на сколько жестока он ни была бы
Я предпочитаю правду, даже если она горче полыни)))). А задела его просто правда... они ведь так самоуверенны в себе... и в сексе асы и мужчины хоть куда...
Кевин Цзя
Не могу сказать, что все самоуверенны. Мне печально, что животный инстинкт стал критерием отношений.
Это он до конца не понял сразу подводные камни фразы. Не самый лучший секс связывает от безысходности, простите.
о, для мужика это такое унижение наверное
Мужчины очень ранимые и для них такой ответ это соль на больную раны. . Ведь мужчины считают себя идеалом, сверхсовершенством.. . а тут такой откровенный ответ....
По всей вероятности, вы всерьез решили отвязаться от парня. Обычно такие жесткие вещи говорят друг другу, когда нечего терять.
Татьяна ***
Я просто сказала Правду... Как думаю на самом Деле...
правда-это лучше всего
Удар по мужскому самолюбию, они почему то все считают, что в постели они ОГО!! ! хочешь побольней уколоть мужика скажи что с него секспартнер нехороший, если конечно эт так. Конечно же Правду!! ! какой бы она не была...
Хрена се. O_o
Ты ж ему такими словами жизнь переломаешь - в комплексы ещё уйдет, не выковыряешь ничем. Даже вилкой.
В данной ситуации, на мой взгляд, куда уместнее была бы ложь.
Ты ж не лютому врагу на вопрос отвечала, а человеку, который ничего плохого тебе, в сущности, не сделал.
Зачем так бить-то? O_o
Я люблю ясность в отношениях, поэтому не приемлю ложь.
И потом если тебе не нравиться кк у вас всё происходило не нужно насиловать себя. Ты правильно сделал, что сказала правду. А на счет грубо не грубо не переживай! Ведь нам тоже иногда приходится выслушивать какие мы бревна в постеле и не только.
"Секс - не самый лучший! " - ооооооооо Значит она притворялась. И у нее был еще кто-то". Примерно такие мысли пронеслись у него в голове. Думаю после таких мыслей ты отреагировала бы значительно эмоциональней. Ведь мы так ценим высокую оценку наших качеств теми кто нам близок. А еще мужчины большие собственники. Мысль о том что он не единственный сводит их с ума.
Ну и последнее - Правда в отношениях всегда лучше, что бы не говорили.
они все считают себя мачо, хотя это далеко не так и по крайней мере не все...