Расставания

Как поссорить парня и его любовницу? Пояснения внутри!

У подруги парень изменяет ей со своей первой девушкой, да не только ей он так изменял, но и всем своим девушкам, которые были после.. . В том, что он изменяет моей подруге, мы не уверены, а вот в том, что он изменял с ней бывшим-100% (он сам рассказывал) . Недавно он отправив подругу домой, пошел гулять с этой мымрой. Позже нам говорила его бывшая, что позвонила ему и спросила, где он, а он ответил, что гуляет с девушкой, хотя его видели с его первой.. . И сейчас он постоянно гуляет с этой, даже было дело обманывал, что не гулял с ней, а просто отправил ее домой, а потом признавался, что они гуляли весь день.. .
Мы решили их поссорить, так как эта шлюшка (у нее кстати парень есть) не дает ему покоя и моей подруге.. .
Как же нам это сделать? ? Чтобы он потом не сорвался на нас.. .
Ответы типа: "не ной, иди на кухню, пусть сами разбираются и всякие оскорбительные сообщения в сторону меня, подруги и ее парня" советую держать при себе.
Заранее спасибо!
Уважаемая Анна. Вы наверное знаете что любовь слепа и иногда мы способны идти на все чтобы сохранить отношения когда над разумом управляют чувство и боязнь потери на всегда. Мы терпим издевательства надсмешки и унижение лишь бы связь не прервалась окончательно. Спросите подругу- Нужен ли ей такой предатель? Человек который никогда не изменится и даже если они поженятся он будет продолжать ей изменять. Девушку очень жаль. Рано или поздно он прервет отношения и ей станет гораздо хуже. Если мужчина относится неуважительно и позволяет вытворять такое Срочно и немедленно пошлите его на ...Пусть она наберется силой воли и первая прекратит с ним общение и сожжет все мосты. Пусть займется самосовершенствованием и самореализацией и найдет человека с которым будет счастлива. Лично знаю по своему личному опыту. Поссорить с любовницей не получится. Парень не любит вашу подругу если бы любил то всегда был бы рядом и никого бы незамечал. Пусть займется своей жизнью и пошлет его навсегда. Она не будет с ним счастлива люди не меняются.
Санжар Маматкулов
Лучший ответ
Очень просто.... ПРОСТО СТАНЬ ЛУЧШЕ ЕГО ЛЮБОВНИЦЫ!!!
Антон
Игнор самый верный способ .Научите подругу быть выше той девушки, иникогда не обзывайтесь ведь про вас тоже могут сказать! настоящая взрослая девушка не будет мстить обзывать царапатсья, вы же не дети .Стань на порядка два выше -лучше !!!
Aida Nursultanova (Sadakova)
ну а зачем твоей подруге парень который ей изменяет? тем более что она сама это знает. странные вы какие то
дело в самом гуляке, а не в "той шлюшке"
Оно тебе надо?:)
пилааааааяяяять! как твоя подруга, будучи в отношениях с молодым человеком, может допускать такой возможности-чтоб он гулял со своей бывшей??? КАК??? скажи мне??? она в курсе, он в курсе, что она в курсе-и все довольны. Алё,это дом-2 какой то. Он никогда не изменится-это раз. Твоя подруга так и бует его прощать-это два. И он ее кинет, рано или поздно-это три. При чем вы даже не успеете придумать план мести, как он уже будет тра... ть другую. Удачи.
Найди (заведи) другого!! ! Масса удовольствия!!!
показать наяву, что он гуляет с другими.