Расставания

стоит ли говорить с любовницей мужа?

Понимаю, конечно, что тупо о таком спрашивать, но... началось все с того, что муж изменил мне со своей бывшей (от которой когда-то ушел ко мне), и она родила сын. ЗА ДЕНЬ до рождения НАШЕГО сына. У них разница в один день.. Было постоянное ощущение, что у мужа есть вторая семья... Но эту интрижку я простила, потому что поверила, что этого больше не повторится. Она весь наш брак капала ему на мозги, писала длиннющие письма на несколько страниц о том, как сильно страдает.. давила на жалость... показушно ревела и бегала к неврологу (якобы нервы расшатаны)... Сейчас он ушел к ней.. Но точки в наших отношений ставить не хочет, разводиться тоже не хочет. Ничего внятного сказать не может. Говорит, что любит обеих. сегодня просто позвонил в дверь и попросил переночевать... Я не знаю, что делать. Совершенно послать его куда подальше не могу.. Потому что сын.. и мы женаты, мы семья. Я вижу, что ему не все равно. Иногда мне кажется, что он понял, что сделал ошибку., повелся на шантаж человека, который ему был когда-то близок. Выносить такое унижение уже нет сил.. Он мечется от меня к ней, и ни один из нас троих не может это остановить. Хочется сдохнуть :( Думаете, стоит поговорить с той женщиной и выяснить, знает ли она, что он все собирается оставить,как есть? И убедить ее отпустить его? Или она совсем не вменяема?
у меня муж изменил мне с женщиной старше меня на 10 лет, просил прощения я простила, а через три месяца застукала их в нашей машине за интимом. поговорила с ней, сказав, что если не отстанет, позвоню ее мужу, а она посмеялась. я выгнала мужа, позвонила ее мужу, а итог таков: мой муж живет один, она умоляет своего мужа простить ее, а я начинаю новую жизнь со своими детьми. а вам может и стоит поговорить с ней, но ничего из этого не выйдет и он будет бегать то к вам то к ней. мой тоже мне сейчас звонит по каждой ерунде, говорит, что нужна моя поддержка, но я поставила ему знак СТОП!! ! Я себя не на помойке нашла, а жить из жалости, ничего из этого хорошего не получится, я не мамка ему, а ЖЕНЩИНА!! ! Выгоняйте его и будте счастливы! А мужчина найдется порядочный, я в это верю!
Emmert Konstantin
Лучший ответ
С чем бороться, то не когда не победить
Не унижайся он мужик пусть и решает эту проблемуНаоборот старайся быть в настроении чтоб его тянуло к тебе и не упрекай, ему тоже не легко человек запутался пусть сам и решает проблему
С Владимир
не вижу смысла )) ваш муж тряпка и всю жизнь будет так болтаться как Г в проруби )) просто примите его таким какой он есть другая женщиеа тут не при чём))
у тебя дети есть, а сама ты недалеко из детства ушла.... короче голову тебе лечить надо, если это не выдумки
нет
Никаких ультиматумов! Раз уж Вы это вынесли на публику- душа созрела для важного разговора. Пробуйте говорить и с ним, и с ней. Мирно. Без нервов и унижений. Постарайтесь быть цивилизованными. Да... есть такие ситуации. Многие браки рушатся. Многие живут и мучаются в нелюбви. Парень запутался. И поверьте, что любить обеих он может. Ни чем не хочу Вас обидеть. Боже упаси. Время? ..нет, не думаю.
1.Моя приятельница так порвала все отношения с мужчиной, которого любила. но узнав о другой семье- не смогла простить- беда ((( Тем более, в обеих семьях появились дети. Выгннала. страдала. Ревела.. Итог- через год - она встретила того, для кого стала единственной и неповторимой. Ребенок бывает у отца по первому желанию. Все друг о друге знают. Там у него все сложилось удачно. Ребятишки бывают вместе в обеих семьях. Расстались цивилизованно. И поддерживают отношения ради детей.
2.Другая семья:
Не выгнала. Живут . Он- рвется на 2 семьи. Но любит, холит, содержит обе семьи. Везде- дети. Жена проглотила обиду. Не укоряет. Знает, что он часто бывает у ТОЙ... другой. Но знает, что он именно у нее. Это- больно. Но они вместе. Это- только ее выбор. Мужчина так же- любит обеих! Любит детей.
Что- то однозначное советовать- сложно. но разговор все - таки с той женщиной необходим! Это- не унизительно. Это- борьба за свое счастье!
Или рубить ...с плеча, или.... гордость, слезы, расставание... Но быть вне этого треугольника!
Rivordj Mirzoev
как говориться если есть любовный треугольник, то один угол по любому тупой) в данно случае это угол любовница)
я бы поговорила) она немеренно глупа) что вот лезет, заняться прям нечем, я конечно понимаю ребенок и все такое, но давать не надо было, мозгов как не было так и нет)
короче я бы на вашем месте поговорила.... сомневаюсь что выйдет какой-то нормальный разговор) но оставлять все вот так тоже не айс)
Помогите ему, он запутался. А она ничего не поймет.
Ernazar Ismailov
да объединитесь вы все и живите дружно и счастливо, что вам мешает?
ваши дети - родные, и вы уже не чужие все
а условности пофиг
попробуйте и будет вам счастье - все завидовать еще будут!
Александр М
нет, не стоит. она слаба. и оставьте ее с этим. Вам сейчас нужны силы, чтобы переступить это все. Пропитайте себя хотя бы иллюзией счастья, улыбайтесь мужу, . поддерживайте. Верьте в свое будущее и дано Вам будет по вере. У Вас есть все шансы! Удачи Вам! Всего доброго и светлого!
Артурик Ачилoff
Вряд ли она его отпустит, простила небось. А он конечно безответственный кобелек. А ты на что расчитывала? Знала же, что у них ребенок.
Не надо с ней разговаривать. Если женщина так настырно ведет себя с женатым мужчиной.... это край. ИМХО.
"хочется сдохнуть" отставить, любовь посадить под замок, видно да, что ваш муж сильно запутался.... Но он не имеет никакого права портить жизнь и вам в том числе.
Если нет финансовых затруднений-уходите. Если есть, поможет отчуждение, сделайте из вашего мужа "подружку" но внимательно слушайте, что он говорит о другой женщине. И не дай Бог, вам поступать как она! В свою очередь, (если есть где посмотреть) гляньте на фотографии и подумайте чем она могла его привлечь. Двойником становится не надо, но общие тенденции ( одевается не так как вы) вполне можно учесть. И пусть она истерит себе, а вы будете спокойной, элегантной и уютной. Есть шанс что он вообще про неё забудет. И до себя не допускайте, какой нибудь "милой" отговоркой - "Голова болит",а не грустным взглядом "Ты мне изменил" заденет!
Aliya Zhankasheva
Могу сказать: говорить БЕЗПОЛЕЗНО, просто отпустить и всё, "отпусти его и оно к тебе вернётся", не стоит тягать его в разные стороны, просто отойди и всё, ушол.... как говорится уходя уходи, и то что есть ребёнок это не страшно, вы молодая женщина найдёте себе достойного спутника, а он пусть достаётся ей, но в основном мужчины возвращаются в семью, просто семья это семья, вот вы говорите что не хотите его отпускать т. к. у вас семья, а как ко всему этому относится ваш сын? и какой пример вы ему показываете вот таким вот метанием из угла в угол. Наберись смелости и определись. Поставь точку в этой ситуации, и тогда все вопросы сами собой решатся.
расстаньтесь с ним. он вас не ценит, неужели не понятно. зачем размениваться? ради кого? ради ребенка? мне кажется у ребенка не сложится нормального видения какой должна быть семья при таких обстоятельствах. если вы будете делать вид что для вас это нормально, ребенок тоже будет думать так. я его надо научить как правильно. научить достоинству. как создать ЗДОРОВУЮ семью. я не такую, где папа не может определится кого он больше любит... хотя скорее всего больше всего он любит себя, иначе не был бы таким трусом и разрешил бы ситуацию. причина всего - это он сам, его слабость и страх.
Ruslan Demirov
Не вижу смысла, если он уже любит другую он не полюбит вновь тебя, но со временем он может осознать, а так нужно покопаться в голове что не так и что с ним и так ты улучшит себя,а его забудь все полы сильны
Зачем вам надо, чтобы ваш ребенок жил и видел как его папа живет на две семьи? Вопрос в том, сможите ли вы обеспечить себя и своего ребенка сами? Если да, то поставьте его перед фактом-либо вы, либо она! Если он так и не сможет выбрать, то нафиг вам нужна тряпка? Он вас недостоин.
вещи собрать когда на работе или отлучился, и за дверь. ни каких разговоров. проверенное средство от любви: не встречаетесь, не звоните и не пишите ему. И В ПЕРЕД ЗА НОВОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!!)))))))))))) ) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО;))))))))
Лучше с мужем. И серьезно.
ПРИВЕТИК..Я ПО ХИТРОМУ МУЖА ПОЙМАЛА НА ИЗМЕНЕ.И при беседе с близкой мне подругой она порекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. И он мужу на номер установил хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номер дубликатами шла на мой номер, я смогла прослушивать все его звонки, я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года и с разу все прояснилось. 3акончилась это тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей уже бывшей, руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил надо если кому номер вот девять6в­осемь шесть4девять O два О З думаю не откажет. Я поняла одно лучше один раз
Миша иди в садик!