Расставания
как отомстить любовнице мужа?
Прожили 12 лет. Мне 30. Ушёл к "подруге".
Не надо мстить, искренне простите его и помолитесь за него и увидите, что достаточно скоро он своё получит. А будите делать зло, оно к вам вернётся
Вы думайте о своей душе, не в библейском варианте, а в плане пихического здоровья.
Не надо стремиться залезть в помойку только потому, что туда лезут другие.
"Они" или "она" пусть делают что хотят, а Вы у себя одна.
За людьми нужно просто закрывать дверь и обрывать связи, если они причиняют боль.
Гадостям нет оправдания, даже в ответ на гадость, потому что всё это перемалывать и прокручивать в голове будете Вы.
во! ты уже отомстила! сплавила ей ТАКОЙ подарочек! ! пусть теперь она с ним помучается! а ты: массажик, макияжик, шопинг и жопинг! радуйся жизни и пусть они себе локти кусают))
Не надо мстить, ведь Она (любовница) получит своё, я уверена :) Конечно, обидно за всё)))) Лучше никак, иначе муж Вам этого не простит, будет назло ещё с другими общаться. Оставьте их в покое, а Вы ещё сможете встретить МAN(а) своей мечты. Удачи! :)
Я слышала такую историю: жена на сайте выложила телефон любовницы и фотографию не любовницы (насколько я знаю, она ее не видела) . Звонками любовницу замучили. А уж с какими предложениями - я не уточняла. Но тут для Вас много вариантов.
самое лучшее мщение - игнор
Не нужно мстить. Это путь в никуда. Нужно жить дальше и смотреть в будущее, а не в прошлое.
Пожалейте ее.
да все подруги суки редкостные, а мстить не надо, все бумегангом возвращается, и на чужом несчастье своего не построишь, а тебе просто надо найти нового молодого человека и забыть пару твой муж+подруга, и посмотришь через какое-то время сам прибежит и еще на коленях умолять будет вернуться
Согласна, что лучшая месть ей- стать лучше самой! Сменить имидж, заняться фигурой, массажики там всякие, шопинг. Вернуть свою уверенность в себе, найти достойного мужчину. И, знаешь, когда твой бывший муж тебя увидит и обалдеет- это будет лучшая месть ей!
А тебе не кажеться, что в первую очередь лежит вина на нем, потом на тебе и самая последняя виновата она. Если у ВАс в семье отношения не ладились он все равно бы ушел не к ней так к другой. Мстить глупо все все всеравно вернеться и тебе и ей. Постарайся простить и забыть хотя это очень сложно.
кислотой. потом под суд. потом выйдешь, а они счастливые. тебе это надо? найди себе хорошего мужчину, вот и будет всем мстя
Вообще умные люди не мстят.
А если еще разумнее, смотрела передачу на днях, и была поражена... .
Жена, узнала о любовнице мужа, и просто вечером однажды пришла к этой любовнице, и не устраевая скандалов просто спокойно посмотрела ей в глаза, и ни о чем кинули друг другу пару фраз, но приэтом она мягко но прямо сказала, что вот а я его жена. и потип "Мне было интересно кто вы, теперь буду знать" "определитесь сами чего хотите от жизни, не думаю, что на чужом несчастье можно построить свое счастье... " и просто не хлопая дверями, спокойно открыла дверь и ушла домой... .
Любовница тоже человек и многое поняла.. . Муж и сам потом все понял.. .
Мне стало если чесно просто любопытно и интересно и залезла в интернет.. .
И каково же было мое удивление когда я поняла, что ЗЛОМ, И Руганью можно добиться меньшего, чем спокойно отреагировать и поступить мягче...
почитай книги Лууле Виилма, обретешь душевный покой. Все что не делается к лучшуму! А месть это разрушительная энергия, в себе носишь, себя и разрушаешь
Будьте счастливей этой парочки и не просите их подачек.. Вы принцесса-а они ниже Вас
на чужом несчастье счастья не построишь. вот увидите ей всё вернёться бумерангом. а вы радуйтесь что поняли что из себя представляет ваш муж. вам всего лишь 30. жизнь только начинается. встретите ещё достойного мужчину. на самом деле займитесь собой и не заметите как обида пройдёт. а лучшая месть для них это то что ониувидят что вам хорошо. удачи вам)))))
Ей же хуже
Заведите себе любовника и не надо мстить. Все возвращается
Тут все о библейском.. . Знаешь, лучшая месть стать лучше и интереснее ее, хотя я уверена это так и есть. Все советы тебе сейчас до одного места. Внутри боль, а снаружи должен быть лоск. 30 лет это только начало молодости, попытки вернуться он несомненно предпримет, но нужны ли они тогда будут тебе. Я желаю тебе счастья, а если придумаешь что-то оригинальное и непротивозаконное по поводу мести, то не сдерживай себя. Счастья тебе, дорогая.
Бдительность потеряла вот и ушел к подруге... не мстить надо а собой заняться, красоту навести....
Так! Действуй решительно!! ! Сегодня узнай где она будет в час икс встреть и наподдай ей так что б у нее зуб на зуб не попал! И за волосы ее хорошенько и что б она при одном твоем имени уже трусится начинала! Как я ненавижу этих проблядей! Моя бы воля всех бы порвала! вот суки !!!И не кого не слушай кто говорит что ниже твоего достоинства те кто так говорит трусы!!!! Ничего не бойся за тобой правда! А не сделаешь это всю жизнь желеть будеш что не надавала ей!! ! Подумай хорошенько! Просто у меня была уже ситуация....
Только не мстить. Можно обратится к психологу.
Самое лучшее в этой ситуации показать свое равнодушие, проявить железный характер. Муж это увидет и спросит дорогая почему ты не опечалена моим уходом, а вы ему скажете что никогда не любили его, вот тогда вы почувствуете моральное удовлетворение.
я знаю.. . Расклей по городу плакаты с ее фоткой и текстом: ОНА УВОДИТ МУЖИКОВ ИЗ СЕМЬИ.
Весь город откликнется
А мужу мстить не пробовали???? Мой совет-не унижайтесь!!!! Пусть это будет на её совести, ей вернется и ему, конечно же. Удачи...
Успокойся в первую очередь. Ты сейчас на эмоциях и не совсем адекватна. Эта "подруга" сама в свое время взвоет. Одну бросил, бросит и ее, или на крайняк будет изменять ей.
Все ей вернется, но позже, так жизнь показывает.
Ты благодарна должна ей быть за то, что она отвела от тебя этого человека. Я сейчас именно так думаю. Хотя в свое время одной любовнице мужа сообщила "через доброжелателей" о второй любовнице, второй о первой, правда мы тогда еще жили и уходить он и не думал. Так вот эти тетки сразу обе его послали. Это если жену они терпели, т. к. деваться им некуда было, а вот коллегу ни за что, они ведь уже "не единственные".
А сейчас уже я его выгнала, со спокойным сердцем и холодной головой. И с каждым днем все больше и больше понимаю, что все сделала правильно.
Не вешай нос, и не вздумай принять его обратно, ЖИВИ дальше и не оглядывайся назад. И им не показывай как тебе больно. Все будет хорошо. Просто перетерпи это. Удачи
Знаешь, у меня тоже ушел к другой. по началу винила ее, а потом подумала, а она то причем, она живет так, как ей хочется, как ей удобно, он же не собачка, чтобы его уводить. если он сам такой, то винить никого не нужно.
Не надо никому мстить, месть не принесет облегчения, просто живи дальше, не оглядывайся назад, в жизни всякое бывает, прости и отпусти.
Башкой об асфальт сучку)) )
Да нет, не надо мстить! ! Прости ее.
любовница ни в чем не виновата, и мстить нужно не ей а своему мкжчине как говорится кабель не захочет сучка не вскочит....
отдать ей его... .
Посмотри вокруг. Ты-прекрасна, молода, блестательна!! ! И... совершенно свободна!!!
Как здорово, что Вы в свои 30 уже можете похвастаться 12-им опытом супружеской жизни. Многие в 30 даже мужика постоянного-то не имеют.
А кому больше повезло - это ещё вопрос :))) Тем более 30 - не 40 и не 50....Срочно заняться собою :))) !!!И внести в жизнь разнообразие...
Здраствуйте девушки! Сталкивалась с похожей ситуацией, до сих пор не могу отойти. С мужем, прожили 20 лет, горя не знала, родила 2-х детей купили дом в Крыму. Последнее время, стала замечать, как отношения резко остыли, начал задерживаться на работе или вообще не приходить домой, по разным причинам, начал прятать мобильный телефон что раньще за ним не наблюдалось, но про секс и комплименты вообще молчу, у подруги была похожая ситуация, она посоветовала обратиться к одному парню который в свое время ей открыл глаза. Я позвонила, зовут Алексей, обсудила с ним свою проблемму, после чего он поставил на телефон мужа прослушку, я контролировала все входящии и исходящии звонки, а также имела доступ ко всей переписке, включая Ватсап и Вайбер и обычные смс, после чего я узнала что у моего мужа, есть вторая семья а также ребенок 5-ти лет, на душе камень до сих пор хоть и не живем уже год, он переехал к ней. Девушки у кого есть сомнения, думаю и вам поможет Алексей. Вот его контакт 8 9175530616.Лучше горькая правда чем жить в постоянной лжи.