Расставания

КАК отомстить бывшему мужу за все?

Madina Malikbaeva
Катюша!! ! Заглянула в твой мир. какая ты красивая женщина и стоит Тебе мораться с таким грязным делом. как мщение???? оно Тебе надо!!!! Да мне кажеться когда он узнает. что у тебя все ОК . он сам себе места находить не будет!! ! не вешай нос и помни. стрелки часов всегда идут вперед!!!! Чем Тебе лучше. тем ему тоскливей и он начинает понимать. кого он потярял!!!!))))) УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
Игорь Мотовилов
Лучший ответ
стань успешной и счастлдивой! это самая сладкая месть)))
Не разрушай себя.
Magistra Vitae
А я не мщу ему, бывшему мужу
Ajdar Puri
..ты знаешь, самая страшная месть, как ни странно это звучит - прощение.. . но до этого нужно дорасти..
Евгения Ш.
Бросить его к чертям собачьим,,,, И пускай он попробует без меня прожить!!!!
Jamilya Gubasheva
А я не мщу ему, бывшему мужу все простила спокойно.
забудь его.... месть только разрушает тебя. .
будь счастливой без него!!!
Irina Viatkina
Зарегестрируй его на сайте знакоств геев или садо-мазо (у тебя наверное есть его фото), пообщайся за него, затем дай его телефон, пусть голубчики названивают. Еще уточни, чтобы звонили, после 12ночи... Планов куча! Обращайся, поможем
месть ничего не решит. знаешь ему ещё за всю твою боль всё обернётся бумерангом
Действительно салая сильная месть когда он видит свою бывшую с другим, счастливую и успешную =)
najti drugova i bit s nim s4astlivoj
Sodiqjon Hojiboev