Расставания

Как отомстить бывшему мужу?

Мы разбежались когда я еще была беременна. Он очень хотел развестись до рождения ребенка, нашел себе молодую и страшненькую. Сейчас я остыла... Отпустила, мы развелись. Он отрицает, что у него была эта девушка, говорит всем может поклястся что не было романа на стороне. Но у меня есть фото и доказательства. Как бы так ему нос утереть? Чтобы пристыдить чтоли... Может придумать что на сайте одноклассники... Вообщем помогите пожалуйста, подскажите способ (жестокая месть не нужна, чисто для себя). Есть фото его и его мадамы...
Terra M
Выйди замуж!!!! И не морочь всем мозги!!!! Нашел он себе молодую и страшную.... Зато Вы старая и красивая с ребенком (не в обиду будет сказано)!! ! Займитесь лучше своей жизнью...
|Dim |
Лучший ответ
Дать ему таблетку для химической кастрации.
Илья Бойчук
Отпустила? И забудь! За твою месть тебя потом жизнь так трахонёт-мало не покажется!!!! Строй свою новую ЖИЗНЬ!!!
да.. возможно )посмейся что с годами вкус испортился.. ведь смех - самое острое оружие для самолюбия
...не надо.... не тратьте свою жизнь на недостойных.... он сам себе отомстит.... или жизнь это организует....
Олжас )))
Покажи ему фотографии с его страшной девкой и скажи ему, что он тебе больше не нужен. Попроси его больше не портить тебе жизнь и вставать на Вашем пути.
Eldos Tabaev
ну если он сейчас с другой мадам- и она есть на однокласниках - зайди к ней в гости ...посмотри фотки... а у себя повесь эту фотку с коментом экс пред разводом .
Ф.
Француз .
Месть сладка, но отношение к мстящему сродни жалости и брезгливости.
Будьте мудрей .
S. A.
кто то когда то сказал-страшнее всего безразличие! когда он станет тебе безразличен-он поймет это и это самое страшное, когда перестаешь замечать человека, а он ждет эммоций не важно каких
Самая страшная месть для него - стать счастливой! Реализовать себя во всех отношениях! Обрести полную независимость и самостоятельность! И потом захочется на него плюнуть с самого высокого дерева
Erlan Sembaev
Мстить вообще не стоит, зачем? Просто покажи фото, если тебя это утешит. А если ты остыла и отпустила, будь счастлива. Это самая лучшая месть.
Ирина Ершова
Месть - блюдо которое подают холодным.
Вот построите себе карьеру, вырастите здорового и умного ребенка, выйдите замуж по любви вот это будет месть. Вот это будет для себя, когда Вы увидите, что он был просто Вас недостоин. Еще спасибо скажите, что все так произошло. Удачи и сил Вам в этой нелегкой борьбе.
Ну а зачем разходилась? Ему то сейчас хорошо а вот тебе не очень.
Aigerim Abaikizy
Думай о себе, а не о нем. Забудь напрочь, чтобы при встрече не узнать - стань счастливой для себя. Потом встретишь настоящего человека и ему спасибо скажешь, что вовремя с шеи слез.
смысл мести не понятен! в данном варианте
Meruert Zhekebaeva
А зачем???
Нет ничего досаднее счастливой бывшей супруги!
размышления о мести портят цвет лица и добавляют морщин)))))) ) равнодушие и безразличие к нему, когда он так ждет Вашей реакции - вот самое эффективное средство отомстить, а вообще-то, жизнь проходит и тратить ее нужно на себя любимую, а не на месть мужчинам, которые были и будут в Вашей жизни в достаточном количестве)))))))))
Irina Vorobjova
Не надо никак мстить... это может назад вернуться!
Не надо мстить, просто забудьте о нем! Самое жестокое наказание это доказательство того, что он ненужен и без него вы прекрасно справляетесь!