Расставания

Как отомстить бывшему мужу?

всё просто! стань счастливой и успешной)) ) теде не трудно, ему нож в сердце- а как же! ! ТАКУЮ женщину потерял)))))))))))
Ирина Каракулова
Лучший ответ
Всё возращается!
Выйди замуж.
забудьте его очень быстро, это его заденет
???????????? ??????????
да прости ты его!! !
не рви себе душу!!!!
Parviz Usmanov
ты уже отомстила - он бывший )))
Юлия Викленко
еще раз выйти за него замуж и пилить до конца жизни.
за что?
Виталик ...
Отпустить и забыть.
Taj_Style-Ms_Hurik Nazarov
значит еще любишь:)
Aziza Aydarmamadova
Не живи вопросом, как? Если есть дети, разберись по алиментам. И думай, как его ребенка в жизни вырастить счастливым, без папы. Это твоя задача, все наши детки нам роднее, чем бывшие. А время покажет. Для него они тоже его дети, от них не убежишь, обычно они бегут от детей очень спешат и не думают о том, что гены догонят, а если они не остановятся, бог останавливает. Разберись по судам, покажи, что ты умная мать. А если нет детей, отпусти, это не твое.
Зачем это надо? Вместо того, чтобы продумывать план мести заведи себе любовника или нового мужа.
по моему этому бывшему мужу можно только позавидовать...
Николай
Не надо мстить. . Зачем? это же удел слабых!
Живи так счастливо, чтоб он сам пожалел о том, что ушел от такой позитивной и жизнерадостной девушки!
Не стоит. Око за око, зуб за зуб-бесполезное занятие и небезопасное.
Снова выйти за него)))
воздассца
Nadezda Zubenko
Nachni vse s nachalo i ostav' ego v pokoe.
Александр .