Расставания

Любовница мужа моей подруги назначила ей встречу. Как себя вести?..

Victor Evgen
Подруге делать нечего на встрече, вряд ли, что хорошее услышит, да встреча ей ни к чему. Посоветуйте подруге резко изменится, начиная с макияжа, стиля одежды, ходите с ней типа на аэробику, плавание, восточные танцы, на работу ходить подруге с отличным настроением, улыбатся всегда, даже если настроение поганое. Вкусно готовить и подавать пищу красиво всегда. Мужа не идеализировать, не ревновать, не пренебрегать, скандалы и истерики не закатывать.. . тяжело ...но надо выдержать и это. Такому испытанию рано или поздно подвергается каждый человек, что мужчина, что женщина.
Машунька Кацман
Лучший ответ
принесет кислоту в пузырьке. лучше письменно или по телефону разобраться
1)прийти с мужем
2)либо не унижаться и не ходить вообще. . вот не хватало с бабами такого свойства встречаться.. а мужик простите как телок чтоли куда поманят туда и идет..
Лучше не соглашаться изначально, но коль так, пусть мужа берёт, чтоб всем было думать "как себя вести".
Вам? Поддерживайте её морально
обе смешны до жалости! пытаються или уже ведут войну за мужчину! это как в школе игра была-один стул и двое бегают вокруг него-смеша окружающих и пытаясь отпихнуть соперницу
надо идти.. . глянуть что за ...ммм.. . тетю он выбрал быть твоей тенью.. . Тебе ведь не обязательно с ней говорить.. . Пришла.. . помолчала. . ушла...
Отказать. Кто она такая, чтобы встречи назначать. Поставить девицу на место и все. Никаких встреч, тем более, по ее инициативе, это же просто хамство какое-то).. . чест. слово... куда катится мир?
Забить на эту девушку - самое правильное действие).
Ermek Malik
Любовница странно активная, даже подозрительно. Лучше не ходить, что интересного она ей может рассказать ( только про беременность) Пусть муж общаетя, его подружка.
Jamal Durdyyew
лучше не встречаться послать ее в попу
умно и интелегентно, не надо унижнаться, ругатся, волосы вырввать. всё можно обсудить мирно и умно.
Axror Turdiev
я не пошла. она мне названивала, умоляла встретится, типа это для меня лучше. обещала раскрыть глаза на его подвиги и т. п. я ей оветила, что про подвиги знаю лучше ее, а если позвонит еще раз, подойду и все волосы повыдергиваю. больше не звонит. и на улице проносится мимо опустив глазюшки
Сейитислам Osh
Не стоит вообще общаться. А разобраться ей со своим мужем-или.. или.... Хотя многие скажут бросить мужа, но в жизни не всегда такое происходит из-за измен мужа, к сожалению.
Галина Аутова
пускай мужа пошлет в жопу вместе с этой гренкой, пусть идут два сапога пара!
{}
{Re@listk@ }
Не стоит с ней встречаться! Только расстраиваться!
я ходила на встречу с любовницей своего мч, а она еще в добавок и бывшая жена... притащила с собой подругу даже... ничего особенного... но МЧ порядком занервничал, когда узнал.. .
но рекомендую не встречаться...
вот прихвати это с собой:
отправить мужа на встречу!!!
Не понимаю почему вы задаете это вопрос а не ваша подруга, вы что всю информацию ей будите передавать кто что думает? ну ладно это не важно. Я наверное буду не очень корректна но тем не менее: -это треугольник. а не родительское собрание когда учительница приглашает к себе на ковер, и потом по всей видимости у подруги по моему отсутствует уважение к себе и гордость на нуле, какое право вообще любовница может еще куда то приглашать жену своего любовника, а подруге соглашатся да еще и идти на эту встречу, интересно о чем она хочет поговорить? мой не совет, не рекомендации, это просто как бы поступила я на ее месте: Если ей действительно хочется поговорить пусть придет и в присутствии мужа вынесит весь вердикт и уже троем нужно будит принимать решение, это не жена заварила эту кашу, а они оба, вот пусть хвосты не прячут и не приглашают куда то на свою территорию, а выскажут все чего они хотят оба. где же виновник то торжества? Это получается две тетки будут его делить и выяснять кому он больше пренадлежит, а он в это время будит лежать на деване смотреть телевизор плевать в потолок и вроде бы его хата с краю, а после разговора примет какую то сторону, это он должен решать, а не они две. Ой дурочки такие .я вот серьезности в этом не вижу вообще. Женщины любите себя, но не совсем же послевоенное время чтобы позволять мужчинам иметь по три а то и по четыре женщины. Пусть ни кто никуда не ходит, пусть муж примет какое либо решение сам, "но это только мое мнениу"