Расставания

Как избавиться от любовницы мужа?

Попробуйте заняться собой. А там время расставит все на свои места.
Anastasiya Serhyeyeva
Anastasiya Serhyeyeva
72 112
Лучший ответ
зачем она же вас бережет
Dima Sedow
Dima Sedow
69 692
Стрихнин!
Кирилл Лобович
Кирилл Лобович
99 938
Ужас эти любовницы такие прилипалы!!! От них наверно ни когда не избавится!!
не проще ли избавиться от мужа? ..хотя нет.. . Недавно читала журнал один интересный про женщин которые любят встречаться с женатиками.. . чтобы хоть какой то пример привести из него, мне надо знать немного больше. Если хочешь дальше что-то узнать пиши мне на мыло. Поговорим, если хочешь, а нет так я пойму ;)
А ты уверена что избавившись от одной не освободишь места для другой? Всех не перестреляешь. Или у тебя с мужем игра такая? Кто кого перехитрит? Тогда конечно можно довести устранение любовницы до звания искусства. А если нет, Ну нафига вам такой стресс?!
убей ее и в землю закопай
Муж пусть сам разбирается. А ты то при чем? Унижаться перед ней будешь, зачем тебе это надо?!
Денис Иванов
Денис Иванов
14 581
Самой стать хорошей любовницей мужу.
Павел Коренев
Павел Коренев
13 467
Никак. Если у мужа любовница, то виноват только один человек – жена.
Татьяна Панова
Татьяна Панова
13 325
бесполезняк), а ваш муж, что совсем не прячет её?откуда вы узнали? или добрые люди донесли? вообще конечно он виноват, она то тут при чём? а ещё что касается женатиков! встречаться-можно, а уводить бы из семьи никогда не стала, нах надо
Не хныч !! И дай ему полную свободу!!!!
Кто не успел, тот провожающий. А вообще проблема в муже) Значит искоренять нужно оттуда) )
Еще можно предложить ей забрать этого самого мужа... наверняка потом приплатит чтобы обратно сдать)) Им же что.. секс да эмоции, но со временем и это проходит) А если больше ничего не держит?)) Сдавать его со всем багажем))
дать пизды обоим!!!! и прогнать мужа нахий, нафига такой нужен?
Шиян Ольга
Шиян Ольга
2 397
а муж то хороший? устраивает по жизни? А то все тут умные бабенки собрались - советуют от мужа избавиться. Ага, а завтра выйти на улицу и тут же себе хорошего мужа то и подобрать. Мужики - они по жизни такие, как бы так мягче выразиться - падкие до женского пола. И его измена - это еще не повод, что бы вот так в праздничной обертке его дарить какой-то там. Сохранить семью - очень большой труд. И такие ситуации - проверка на прочность Вашей семьи. Конечно, если мужик надоел и не устраивает по различным пунктикам - тогда можно и дарить. Но обычно нормальными мужиками не раскидываются.
если у мужа есть любовница, значит кму что-то не хватает в Вас! ! значит нужно что-то поменять в себе.... удачи!
намекаю... нет мужа, нет любовницы. Еще можно ему сказать, а когда увидишь его реакцию, то и слова найдуться и настрой появиться.
мне кажется что надо избавится от мужа а то так всех баб не переубиваешь а если от этой избавишся где гарания что он еще одну не заведет
избавься от мужа и проблема любовницы отпадет сама собой
Отпустите к любовнице, вот увидите он никуда не пойдет, а если пойдет, то не надолгл задержиться, Все равно мужья любят только своих жен, а любивницы это так ...
Избавиться от самого мужа!!!
Чтобы поймать мышь, нужно думать как мышь, нужно знать, чем она питается, что любит, где и сколько спит...
пиф паф...
может лучше избавиться от мужа, если он такой козёл?
Денис
Денис
290
Занаво влюбить его в себя!! и показать что вы намного привлекательней и обоятельней какой-то любовницы!!
заведи себя любовника что бы обидно не было..
Жена должна быть и другом, и любовницей одновременно.
Стать лучше ее, бусть муж поймет, что дурак, и завести любовника... на время))))