Расставания

Как избавиться от любовницы?

Это серьезный вопрос. Думаю, что избавиться невозможно. Есть такие прилипчивые до омерзения. И что им не скажи все время тут-как-тут. Такие казалось бы радикальные методы типа "я разлюбил", "Вы меня раздражаете" "прошу, уйдите сами" не только не действуют, а наоборот, приобретают обратный эффект, партнерша только утроит свои усилия, чтобы Вас завоевать снова. Разве что, найдите такую женщину, которая сможет объяснить Вашей любовнице "что к чему"...
Наталья Аненко
Лучший ответ
Сидишь ты с любовницей вдруг приходит дама (можно и заказать) и вы на ее глазах без слов начинаете тринди-бринди.. .

смотри чтобы твоя любовница с балкона не спрыгнула
Robert J.
Забыть про нее.
Научиться принимать решение и следовать ему
познакомь ее с кем -нибудь, пусть переключится
Разборчивее надо быть, но после драки кулаками не машут. Сводите отношения на "нет". Покажите себя с "чёрной" стороны!!!
Юрий Шамонов
скажи что разлюбил.
Познакомь её с более крутым и более щедрым мужиком! САМА СБЕЖИТ К НЕМУ!
Олег Паранин
А нахера заводил????
Мурат Капан
Эт смотря от какой, бывают такие что и не отвяжешся. Присасётся сука болгаркой хер спилишь... мочить сучку...
Дим Яппаров
А попробуй узнать что ей не нравиться в мужчинах и пытайся быть тем человеком который бы ей надоел и наскучил или который бы просто не нравился ей.))))) Ты ведь должен значть что ей может не понравиться так дерзай)))
Скажи ей что у тебя на нее больше не стоит.
давай мне я хочу познакомиться
завести жену
Мария Сергеева И натравить на любовницу?
Не надо было заводить.
Мария Сергеева Не ну как без любовницы?