Расставания

У мужа появилась любовница....ПОМОГИТЕ!!!!

сочувствую, запустили вы всё. попытайтесь поговорить с соперницей, может она не знает, что он женат. Не унижайтесь и не скандальте с ним, он в любой момент может развернуться и уйти. За его родителей вы не можете быть уверены, всё же он сын, но поговорить с ними надо, может повлияют.
=Z
=>Galym<= Zhaksylyk
Лучший ответ
По пунктам:
1) Что делать? Терпеть, предложить секс втроем.
2) Или это конец? Зависит от Вас.
3) Он может подать на развод? Может, запросто, если не сразу, то в крайнем случае через 3 месяца разведут.
4) Неужели все так серьезно? А кто ж его знает?
5) Родители всегда останутся со своим сыном и примут любую девушку. Лично я неоднократно с разными любовницами к родителям на дачу приезжал при живой жене без проблем.
Garik Avdalian
Арыстан Жансеитов а зачем вообще заводить любовниц???
может проще осознано выбрать хорошую жену???
Родители примут любую девушку, главнео чтобы сын был счастлив. У моей подруги любовник женатый, по отношению к своей жене ведёт себя так же.. . точнее, он даже лучше к жене относится и тчательней шифруется.. . и на море ездит с женой, и НГ конечно же с ней встретил.. . но в мою подругу влюблён как ребёнок. Денег на неё тратит прилично.. . и если она попросит его уйти от жены - он уйдёт.... но, так как она не просит, он старается не портить отношения с супругой.
Вот тебе нравится косить под дуру? И нужен ли тебе такой муж?
Даша Дарвина
Не мучайтесь, поговорите с ним, если он поймет, что вы знаете, тут два варианта-если он не хочет вас потерять успокоится и больше не станет встречаться с любовницей, или другой вариант вы расстанетесь, в любом случае вы не будете жить неизвестностью, иногда лучше расстаться и пожелать счастья, чем всю жизнь мучаться и знать правду. В любом случае решение за Вами!
Tahier Bichanei
Решать толлько Вам. Насчет родителей - не обольщайтесь. Ясама свекровь и буду любить такую невестку, какую полюбит мой сын. Своего мужа спросите прямо - тогда все прояснится. Прощать изменны штука мудрая, но может завести очень далеко. Простол разовьетсяэдакая вседозволенность. Тогда Вы превратитесь в официальную обслугу. Повторяю - Вам решать. Думайте, анализируйте, поройтесь в своем сердце, подумайте, что Вы можете простить и забыть, а что - только простить.
Игорь Орлов
Поговорить откровенно не пробовали? И потом.. . телефонные звонки - еще не факт измены...
действуй его же оружием-результат будет сразу
чем помочь то? деревню приступом взять? сама уж выпутывайся, а можешь подсыпать ему какой то срани чтоб кишками просрался и подумал спокойно о житие-бытие своем
пока не нормализуется -не заводите детей. Уж слишком всё накалено. Зная себя. я бы выплеснула всё что знаю и что подозреваю. только сдержанно без истерик и чуства вины. Можно даже с ехидными смешками. и подколами. Человек хамит до тех пор пока ему позволяют. Ведь пока вы скромно молчите. он считает. что ловко конспирируется. А с любовницей не о чем говорить. От мужа зависит всё.Хотя и ей при случае можно что-нибудь высказать-может он ей врёт .что не женат.
Тип Оно
плохо обхаживала мужа . еще вам нужен ребенок. может та вторая уже беременная вот он и пропадет у нее
Вадим Частов
значит самое время обратить внимание на себя. ЛЮБИМУЮ И НЕПОВТОРИМУЮ!
Скандалы и выяснения отношений тут точно не помогут. Если важно сохранить отношения - делай вид, что все ок. Погуляет и вернется.
не подозревайте, не ревнуйте, не скандальте. сделайте так что ему было теплее с вами)
Поговорите с ним откровенно! зачем делать поспешные выводы!!!! а там уже решайте что делать!!!
Как мне кажется, вам поможет лишь откровенный разговор с мужем.
Michael Gogoladze
Ну механизм уже запущен... и скорее всего дело дойдет до развода....
терпеть не могу таких мужчин! ну что за человек такой! женат ведь!
может и вам следует кого-нибудь завести. и быстро. чтобы муж ревновал! а уж если и детей нет, то и слава Богу. и не стоит заводить сейчас от безысходности, ведь ребенку потом хуже будет, раз у мужа любовница и вправду есть.
Для начала успокойся! Потом сделай вид что все в порядке, прекрати устраивать скандалы. Начни его не ждать до отупения, а займись собой, уходи перед его приходом из дома, лучше если вы столкнетесь в дверях, а ты ему дескать извини дорогой, у меня важная встреча ( не забудь расфуфыриться ) Ужин на столе буду не скоро. Через неделю он начнет задумываться что это происходит, а ты ему мило улыбайся и только: Да, дорогой, конечно дорогой. Поверь он сам начнет бегать домой как ошпаренный, и за ручку тебя водить. Главное спокойствие и холодный расчет . Поверь испытано было не раз и всегда срабатывает, главное сбить его с толку своим поведением
Николай Тычин
Отличные ответы!! !
Даже и добавить нечего!!! !
Действуйте!!!
заведите ребенка и все
Екатерина Панина Вот уж глупость несусветная . Ребенком неудержишь.
Герман Фрейздорф может им этого и нехватает
Пора вам наверное детей заводить.. четыре года и нет детей.. если не получается-ехать вместе отдыхать на минводы.. любой брак должен иметь продолжение.. общие интересы.. и дальнейшие этапы.. у вас все замерло.
Виолетта Мовчан заводить детей чтоб мужчина не изменял????глупо
Значит что-то недодали. Если любимый муж-отдавать надо всю душу всё тепло.
Luda Petuhova
где же уважение к себе??!
вот тебе проверенный вариант, пока нет детей разводись и не гони но сначало поговори с ним что да как
maksimkovalen
у моего тоже была в итоге ушел не чем не удержала
поговорить.. хотя еще больше отдалится..