Расставания

Почему мужчина не захотел быть милым и единственным, а ищет приключения:((

наверное не созрел ещё....до высоких отношений
Самат Утешов
Лучший ответ
он пожалеет но будет поздно.... такие мы мужчины....
Dmitrii Makarov
ПОтмоу что вы для него не милая и не единственная! ))
Damir Chachuh
Потому что видимо те примитивные отношения, на которые он способен не оправдывают его амбиций и он искрине надеется найти недостающее в остальных женщинах (1)
Чисто кобелиный инстинкт: распространить свой генофонд на всей окружающей площади (2). У всех это есть. Надо просто принять, просто кто-то даёт этому выход, а кто-то нет. Это как у женщины: выбрать и отдастся надежному и сильному, а не больному и слабому с тараканами в голове.
Он чувствует, что рожден для подвига, а не для бытовых передряг!
:d :d
Значит ему важнее на сегодняшний день приключения, чем быть с Вами милым и единственным
Vitaly Nazin
по моему одно -другому не помеха.
милым оно нам нужно насчет приключений это у нас в крови))))))) 0
Сергей Еремеев
такие уж они есть... они всегда ищут себе приключения на одно место... когда нибудь обожжётся... тогда может и задумется... хотя наврятли... так им веселее живется...
может он ждал от вас, что вы будете милой и единственной, а вы не смогли !? а приключений он не ищет, а ищет свою гавань .
Димас Хз
Свобода пока ещё дороже всего.
уже всё сказали!! !
наверное для вас он не готов на ВСЁ
Дает вам понять, что он еще не готов для серьзных отношений, он еще не нагулялся. В принципе он честно себя ведет, хуже, когда тебя обманывают.
Ну так.... они как на Индиану Джонса насмотрятся и вперед.... попёр по просторам Родины....
Гуляка!!
А смотря какого возраста мужчина. Если до 30... так это, может, и нормально.. .
Хотя, есть мужчины-гуляки постоянные. Это их сущность. А, вообще, надо всегда помнить о том, что мужчина всегда будет смотреть на женщина и оказывать им внимание, флиртовать.. . Это их природа.
Впрочем, как и для женщины, думаю, важно внимание мужчин (не только своего родного и единственного ;) )
Серж Липин