Расставания
девушки а вы тоже когда расстаетесь с молодым человеком начинаете искать причину в себе???
О, да!! ! Это самое наше любимое извращение над собой.. . Если расстались, то можно неделями искать причины в себе и находить их.. . Главное вовремя остановиться!!!! Я сама недавно такое пережила.. . Два месяца переживала, искала в себе причины, думала, что я САМАЯ ХУДШАЯ.. . Довела себя до нервного истощения.. . А потом поняла, что я ЛИЧНОСТЬ с недостатками и достоинствами.. . И если под каждого мужчину подстраиваться, то я стану тупо ПЛАСТИЛИНОМ.. . лепи не хочу.. . Надо просто принять как факт.. . Лучше подумать о том, что сделал ОН и ТЫ, для того, чтобы не расставаться.. . Чаще всего - НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ.. . Значит, не судьба.. . не так дороги друг другу были, как это казалось.. . Ведь, любовь - взаимное чувство!! ! И только если ОБА хотят любить и быть вместе, любовь будет ЖИТЬ...
Нет, я знаю что я слишком хороша.
Бывает.
да, первые 2 недели, а потом стараюсь забыть.
Возможно в первые два дня. Но в расставании всегда виноваты двое. В каждом свои тараканы. Так что не стоит вообще искать причины. Значит это просто не ваш человек был
Думала: опять сделала неправильный выбор. Пожалуй, это единственное.
Да, я тоже ищу в себе. Зачем? Чтобы понять эти самые причины. так уж мы женщины устроены, что хотим все проанализировать и понять. А зачем это самое понимание? Чтобы работать над собой и быть еще лучше. Любая женщина хочет, чтобы ее любили и болезннно переживает, если все идет не по ее сценарию (как она это представляла в своей голове) . Вот тогда и начинаются эти мучительные раздумья. Пока вы ищите причину в себе, значит еще любите. Как только станет виноватым он, значит - уже разлюбили и освободились от него.
я начинала искать не причину, а другого парня!
Ну все мы об этом думаем, даже если сами растаемся с ним.
А смотря, кто был инициатором расставания....
а я вот задумалась, меня первый раз в жизни бросили... причем я реально не поняла почему? все было очень хорошо, просто офигенно, я была так счастлива. а потом он пропал, я позвонила ему где-то через 10дней, но он не поднял меня, позвонила еще, -опять тишина... в контакте написал, что просто очень занят, работа, сессия и т. д. вот так все и закончилось, в непонятках, без объяснений.. .
позвонила ему через 2,5месяца, он ответил, даже сам мне несколько раз перезвонил... сказал, что он меня не бросал, были дела, а потом просто как-то так всё само собой получилось... поболтали с ним, как старые друзья. я у него нормально спрашивала причину нашего расставания, говорила, что не обижусь, просто хочу знать, чтобы впредь не повторять ошибок, но он так ничего и не сказал...
никогда в себе такого не искала. даже не задумывалась
да мне кажется что у всех такое бывает!!!!
а я с этим не согласна. Конечно же всегда мужчины виноваты ;))