Расставания

стоит ли раставатса из-за того чтоон поднял руку.... такое ощущение что просто искал причину..

Причем немедленно!
Анатолий Самойлов
Анатолий Самойлов
67 797
Лучший ответ
100 % нужно разойтись с ним, это не мужчина!
Во-первых, одна беда не приходит не одна. Во-вторых, зачем Вам молодой человек, который ищет причины Вас обидеть?
ЯЯ
Яна Ярош
17 888
Ударив единожды, ударит и ещё,если вас устраивает такая жизнь - прощайте.
бегите.... от него в припрыжку....
DS
Dowran Shanazarow
6 987
где один раз и второй.. . я бы рассталась...
Alhambek Huataiuly
Alhambek Huataiuly
2 311
второй удар будет больней
лучше уйти
AM
Asel Mysaeva
1 280
если мужчина поднимает руку, значит не может обьяснить свою позицию словами, значит не достаточно умен и развит раз кончились слова, а если так, зачем вам такое быдло, запомните только невоспитанное быдло может поднять руку на человека слабее себя.
Не нужно такие вещи прощать!!!! я вот в своё время простила теперь всю жизнь жалею об этом!!!! нет кухонным бойцам!!!!
***аня ***
***аня ***
394
Вот точно. Как же от него уйти если любишь и привыкла, и без него так плохо: ( Вот эта история случилась со мной на прошлой неделе. Чуть не задушил, оттащили его. Плакал, на коленях полз, так на это смотреть тяжело. Вот я точно знаю что уходить от таких надо. Но очень тяжело. Я дала последний шанс. Но если он меня ещё раз ударит, я разобью сама ему голову и убегу. Навсегда. Вот только номера нужно сменить и не видеть его. Так легче. А если вы сейчас расстанитесь? И от этого никому лучше то не будет. Делайте как Вам хорошо.
Родная.. Зачем тебе такое дерьмо? Любишь, пройдёт время всё забудется, поверь мне. Такие вещи нельзя прощать, о какой любви можно говорить, если он поднял руку на тебя?! О какой?! Лучше изначально это присечь и отпустить. Если раз, будет два и 3 и до бесконечности, потому что простила в 1 раз.. Подумай, нужен ли тебе такое отношение..
Артем Цой
Артем Цой
132

Похожие вопросы