Расставания
стоит ли стремится к возобновлению отношений c молодым человеком который поднял руку??
Встречаюсь с парнем, а точнее сказать жила, жили у меня. За 2 года всего много было и ругались и мирились всё впрочем как у всех! Но последний раз очень сильно разругались и он даже* руку приложил* ко мне. Может и я конечно виновата, мне бы где промолчать надо, но не могу себя сдержать. Как быть, как дальше поступить не знаю. Он мне просто дружбу предложил, но я даже представить не могу что из этого получится? и как в этом случае себя вести с ним?
Походу отношения держатся только на тебе. Может в ребенке найдешь утишение и не станешь зарываться. Любовь сложная штука!
Если заслужила и получила за это, то чего возмущаться? Буковка "Ж" в паспорте и пара сисек-это не гарантия неприкосновенности. Вести себя надо нормально, и этого не повториться.
Ты сама себя слышишь : "Может и я конечно виновата" , вот таким, как ты эти уроды залазят на шею и серут за воротник !
После того, как он поднял на тебя руку ты ещё и спрашиваешь стоит ли тебе возобновить отношения, что бы ещё раз получить пиzды, я в шоке! Правильно вас видимо лупят если вы себе цены не знаете !
у вас были нелепые отношения.
сошлись, как говорится, случайно.. . не хотелось быть одним. .
но внутреннего единства так и не достигли. . я так думаю...
Не стоит, если не хочешь снова страдать
конечно возобновляй отношения! ты же себя не уважаешь и он тебя не во что не ставит. у вас столько общего!
Нет.
нет не стоит.... такие отношения ни к чему хорошему не приводят... много случаев когда в порыве гнева даже убийства бывают... зачем вам это? я не понимаю женщин терпящих побои... ударил раз.. значит это повторится...
Бьет, значит любит. Это новый уровень отношений. Напади на него теперь ты, из засады, желательно ночью...
не стоит, если один раз ударил. то ударит еще раз
нет
Я никогда не поднимал руку я поднимал свой dick ))))
Не начинай с ним отношения. Я вот возобновила теперь не могу уйти из под контроля. Парень мой считает, что после случившегося я ему изменять стала. Так потом и второй раз руку приложил. не рискуй лучше)