Расставания

возобновление отношений

в феврале начала встречаться с парнем, но получилось так,что в это же время ему начала писать его бывшая девушка. она хотела,чтоб он вернулся к ней. в свою очередь мне сказал,что ему необходимо разобраться в себе,и получилось,что мы расстались,но к ней он не вернулся,т.к.он объяснял это тем,что не только видеть ее не хочет, но и думать о ней. как только она отстала от него со своими, скажем так, просьбами, он сразу же пытался возобновить отношения со мной. мне было очень обидно,за его поступок,поэтому я не стала к нему возвращаться. его какие-то намеки на отношения, ревность, просьбы встретиться, которые продолжались на протяжении 5 месяцев привели к тому,что мы снова вместе. и я действительно люблю его. но в наших отношениях есть такая особенность, сразу говорить о том,чем недоволен. и сегодня,когда мы обсуждали это, выяснилось, что ему кажется,что я не люблю его,и у меня ощущение,что он не любит меня. подскажите, пожалуйста,что делать? стоит ли не сдаваться или не стоило даже мириться после разрыва?
видно то расставание еще долго вам будет мешать... тем более вы знаете из-за кого это расставание было... успокойтесь и доверяйте друг другу
Dimitrius Diamond
Лучший ответ
Если Вы говорите на разные темы и можете понять друг друга и доверяете то эти отношения нужно ценить
Назира Казиева
Да трахает он тебя просто и все
Grigorii Potinga
Печально. Мне кажется, что вы оба правы в своих ощущениях. О любви тут говорить наверно рано, просто вас тянет друг к другу. Может быть, он вообще -"не Ваш" человек.
Во всяком случае, никогда не стОит сдаваться.
спросите его напрямую любит ли он вс или нет и от его ответа будет зависит дальнейшая ваша судьба.
Роман Дорш
бывшие будут всегда. . главное к кому он тянется. .
я вот поздравь бывшая. .
теперь еще и тайная его подруга. . от своей скрывает потому что хочет быть с ней и любит ее. . но и со мной от секса не отказался.
было несколько раз на моей инициативе.

так что бывшие бывают разные.
Как просто и легко жить когда не сомневаешься в своих действиях, в своем выборе. Если веришь кому-то по-настоящему-можно многое сделать для этого человека, даже не ожидая за это ничего взамен. Но как только в душу закрались сомнения-очень трудно изгнать их. Практически невозможно.
Не знаю что у вас за отношения, это невозможно понять не пережив подобного. Но вам нуно самой решить-нужен ли он вам, сможет ли он стать таким каким вы бы хотели его видеть, захочет ли? А вы сможете стать девушкой его мечты?