Расставания

Если вы расстались- это сразу и окончательно? Или возможно возобновление отношений?

Если один раз помирились- это будет продолжаться постоянно. У меня эта история продолжается уже 18 лет. Расстались без ссор. Успела выйти замуж, родить дочь, развестись.. . Потом встреча- как в первый раз. Потом снова расстались.. . Но он появляется в моей жизни, когда мне тяжело... И если он появится снова- я прощу его, потому что не могу без него...
Евгений Черкашин
Лучший ответ
я следую такому правилу - если отношения дороги - то не нужно расставаться, но если уж расстаешься - то это однозначно, безповоротно и навсегда! ))
но даже при расставании я сохраняю добрые и хорошие отношения со своей бывшей женщиной )
Санек Кисть
не возможно...)))
Я не играю в отношения, поэтому, если решаю уйти, то это окончательно. А спустя очень много времени возможны только отношения на уровне "здравствуй" - "до свидания", не больше. И то в лучшем случае.
уходя - уходи
Никогда не говори никогда !
Саня Тюряга
если люблю, то это расставание нужно чтобы вразумить человека любимого и дать понять, что некоторые вещи я терпеть не собираюсь, если не люблю, то окончательно и безповоротно
если оба готовы то возможность возобнавления отношений вполне осуществима...
как ходить по кругу. встретил бывшую любовь. как писали выше - вспыхнули чувства! меня по боку. а что дальше - не знаю. надеюсь ко мне вернуться не захочет. в одну воду дважды... уже все не то и не так будет. на фиг! на фиг! пусть один раз все отболит, чего на одни ите же грабли-то?
Уходя - уходи. Играть в это и шантажировать своим уходом нельзя, к хорошему все-равно не приведет. Со своей первой любовью мы пробовали вернуть отношения по истечению какого-то времени после разрыва, и ничего не получилось, не зря говорят - разбитую чашку не склеишь, от взаимных упреков уже было никуда не деться.. . Может быть наученная этим опытом от других мужчин уходила уже не оборачиваясь (даже когда "за ноги держали")
Тц Аладдин
Смотря кто рушит отношения и как рушит
Саша Клим
100% - ренессанс не возможен.
Сто раз миримся-столько же ругаемся!!!
Виталий Vitalen
я предпочитаю-окончательно. ето конечно зависит от чувств. но если вот, как у меня нет любви, а есть симпатия и есть какието причины, что вы решили решение расстаться-лучше обрубить отношения навсегда. я вот без любви начала с парнем встречаться снова. сейчас жалею все стало тока хуже с моей стороны. 8(
Kenan Abbasov
Если пара живёт в одном городе то возобновление отношений произойдёт по любому хоть через 10 дней или 10 лет! это проверенно! Сколько раз так было! разошлись прошло много времени встретились... вспыхнула страть (чаще из всех чувств ) и всё!!!!
всё равно ОТНОШЕНИЯ-это нечто не стираемое из памяти! хоть ты тресни!
да вот если живут в разных городах а то и странах возможно избежать восстановления! но!!!! и то никто не знает что может подкинуть судьба! так что вероятность на 99%
Елена Барлоу
Не знаю, но так тоскливо иногда бывает.
Я рассталась, а теперь очень об этом жалею-если будет возможность, всё постараюсь вернуть!!! !
Всё зависит от того, что вас связывало! Каждый способен совершать ошибки-главное, чтоб потом была возможность их исправить!!!
Дамба Цыренов
Сразу и окончательно:)))
100% возобновление отношений! но может не на долго...
в жизни возможно все!
Конечно, не окончательно- может и именно расставание поможет ощутить острую необходимость в чел. , и возможен новый виток в отношениях. А если нет, то появляется шанс изменить свою жизнь к лучшему.
дануНах
***bm*** ***bm***