Расставания
если рассталась с парнем скорпионом,какова вероятность их возобновления с его стороны???инициатива была моя но
он в итоге согласился со мной
Скорпионы очень и очень сильно живут чувствами, если они есть. А если есть, то они точно настоящие, так как скорпионы если уж сказали "Люблю", значит действительно любит. Но не нужно забывать, что он, несмотря на все, тоже человек.... Если любит, то хотя бы попытается поговорить и выяснить.. .
Чувствами вообще играть не нужно никогда. Если Вы решили расставаться, то это должен был бы быть взвешенный поступок с Вашей стороны, а не крик эмоций.
чезахерня
Думаю мало... Скорпионы гордые и раз ты его кинула отвечай теперь за свой поступок. Если ты его сильно привязала он как то попробует наладить связь, Ю а если нет то даже не рассчитывай...
Может и нарисоваться. Но не сразу. Хотя я тебе не завидую. Я еле-еле рассталась со скорпионом, ух, тяжело.... А Вам у д а ч и.
Владимир Z
Они хорошие.Умные, тонкие, даже добрые, но всёравно скорпионы. Ты сейчас этого не понимаешь, о чём я говорю. Я прожила с ним 8 лет. И была счастлива он хотел возврата отношений. несколько раз силой принуждал...А я теперь пояла, что надо было рожать и сидет дома просто с ребёнком. Замуж не надо было идти. Очень поколечил...не буду.
Гароскопы фигня полная
100% он прийдет - причем нежный и ласковый - но берегись: он придет только для того, чтобы тебя разнежить - а потом, когда ты раскиснешь, жестоко отомстить.
Девочки, нельзя, нельзя встречаться со скорпионами! Они же НАСЕКОМЫЕ!))))))
С его стороны никакой, говорю по личному опыту
запутанная история.. во первых не верю в гороскопы, т. к. их составляют жулики, во вторых думаю что ты поторопилась с расставанием.. плюнь на гордость, делай так как велит сердце)
я скорп и тоже один раз расстался! хватило на 4 месяца потом сам пришел к ней обратно глупец!! ! она рак!
Валерий Гридасов
а расстался сам или она?