Расставания

Скажите что нибудь. Рассталась с парнем, моя инициатива, теперь мне плохо... как пережить?

Улыбнись! Помогает, когда очень плохо!! !

Когда женщина живет одна
Возможно, ты удивишься, но девушки тоже бывают не чужды маленьким радостям холостяцкого стиля жизни. Ведь когда женщина живет одна, она.. .
• Может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.
• Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии.
• Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
• Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном
• Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.
• Она может слушать "Русское Радио" - да! "Русское Радио", блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю это всерьез".
• Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства) , не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.
• Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их? Болгарки!
• Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгар.
• Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.
• Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.
• Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или, на худой конец, гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 200... год.
• Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама.. .
• При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.. .
• Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.
• Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.
• Умывается, не терзаясь сомнениями - правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.
• При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.
• Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.
• Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.
• Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.
• Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.
• Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.
• Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.
Иван Долин
Иван Долин
1 555
Лучший ответ
Ты сама виновата! Сначало гоним, потом думаем !
M@dosh Musulm@nk@
M@dosh Musulm@nk@
73 749
Евгения Шацкая "Стервология". вот там тебя научат терпеть и не сдаваться.
Время лечит. Меньше думай об этом (!) Я это называю отпускать ситуацию - чем меньше заморачиваешься, тем лучше. Переключайся на что-нибудь другое. А ещё клин клином вышибает, отживееешь и будет новое знакомтсво, лучше чем прежнее, т. к. раз это произошло, значит так надо было (тем более по твоей инициативе) . Ещё есть хороший способ - вспомни те отрицательные моменты, которые воспрепятствовали дальнейшим отношениям, возможно даже какие-то отрицательные качества бывшего, с которым ты не могла продолжать общаться.
Из-за чего -то ведь расстлась.
Анна Титова
Анна Титова
4 190
Скорее всего привычка, переключись на что-нибудь...
Котик. Котик
Котик. Котик
3 448
Эльдар Наджафов Саш, пыталась. Просыаюсь ночью и начинаю сходить с уа,не вдержала,во зашла в инет
Что не делаеться всё к лучшему! А то что тебе плохо, это нормально. У тебя же есть чувства и воспоминания. Поробуй занять себя чем нибудь что тебе нравиться, отвлечься. Старайся не оставаться в одиночестве, и жить воспоминаниями!
Shynar Igenova
Shynar Igenova
2 194
Это нормально что плохо и больно :( сочувствую. Если ты попытаешься отвлечься - поможет, но ен панацея это. Будет болеть еще какое то время, обязательно, а потом пройдет.. . Попробуй чем-то себя развлечь, сходи куда-то, не замыкайся в себе, общайся с людьми, с новыми мальчиками.. . Не обязательно с продолжением, просто. А если совсем уж припрет - может, пересмотреть свое решение и все вернуть? Решать только тебе.
хладнокровно, без эмоций вспомни аргументы из-за которых ты решила расстаться!!
Юрий Забейда
Юрий Забейда
1 228
сходи в парикмахерскую, смени имидж.. .
а лучше на день в салон.. .
займись собой любимой
Я сейчас на антидепрессантах...
Kristi Царь
Kristi Царь
473
Мне тоже было прлохо, но наверное жалко было и все!! ! Переключись на кого0нить или на что-нить!!!

Похожие вопросы