Расставания

почему бывший уходит не объясняя причины

Сергей Мех
боится отношений,
или думает что девушка достойна большего
Aziza Nurkhojayeva
Лучший ответ
Рыльце в пушку, вот и нечего сказать.
Боится, что Вам это не понравится
Аня Синицына
Он как женщины думает ты без слов все поймешь
Alena Motrenko
Ну разве это так важно?? ? Попробуйте конструктивно подойти. Ушел - это свершившийся факт, который надо принять и поставить точку. А Вы теперь свободны и открыты для новых отношений. Свято место пусто не бывает. Все самое лучшее и интересное - ждет впереди.
И зачем вам его причины... .

ушел.... скатертью дорога... .

ВЫ ТО - КРАСИВАЯ и УСПЕШНАЯ.... -РАДУЙТЕСЬ, что у вас
жизнь только началась)))))))
Aisha Nabi
потому что уже обяъяснять нет смысла- он дал вам все что смог и вы ему то же!
Жаль что так все- но причины уже не важны ни ему ни вам! Больно -да- обоим, но уже
все свершилось.. . слова не скажут ничего- потому что нельзя объяснить почему любишь так и здесь. . Радуйтесь тому что было а не печальтесь что прошло.. . другое уже невозможно, к сожалению! Ажизнь продолжается Все будет хорошо!
Vitaliy Ludvik
бляя.. . порой я думаю что мужчинам в голову нас"али и перемешали) Даже и не думайте, версий много).
Боится обидеть-раз, либо боится ответственности, вашей реакции. Это проявление трусости.
Потому что обидеть не хочет, а слова подобрать нужные не может.
если он решил не усложнять жизнь отношениями зачем теперь усложнять жизнь объяснениями
в чем то это логично ...но подло
!!!!или прада настолько горькая, что лучше о ней промолчать!!!!