Расставания

как пережить измену, как научится ходить с поднятой головой, я чувствую себя сейчас оплеванной

Успокаивай себя тем, что не ты первая, не ты последняя. и он-не единственный мужик на земле, найдёшь себе достойного! Да, больно, обидно, но всё проходит, и это пройдёт! Одна моя оптимистичная подруга говорит так: ему хорошо было -и я рада! Не стерся ведь!
Ни
Нина
Лучший ответ
А что плохого произошло?
Дмитрий Шмидт
В двух словах короткого ответа не научишь.. но научиться вполне возможно))
А изменил кто парень. муж?
Эльза Кабдулова муж. прожили 25 лет
через 20 лет так ли сильно это будет важно ?
Эльза Кабдулова меня через 20 может уже не быть на этом свете. жить надо сегодняшним днем
типа ты не изменяла, и ваще нашла дауна, будь лохушкой
Islam Chargynov
Слушай зачем переживать, растались, да и все есть другие.
Елена Чураева
радоваться, что избавилась от такого человека
Doston To'lqinov
найди того кому будеш нужна
забейте на него, пусть гуляет, а Вы займитесь своей внешностью, вообще собой, а его на второй план уберите в своих мыслях... а на работе не с кем не обсуждайте этот случай, а если спросят то ответе" У меня все хорошо, если бы были неприятности я бы вам обязательно рассказала" ...и вот увидите что все поменяется для Вас в лучшую сторону, надо только немного времени, а что бы время пролетело быстрее начните себя любить и лелееть :):):) самое главное не быть в одиночестве, в гости пойдите или к себе приглашайте, веселее жизнь свою делайте, а он еще опомнится но будет поздно :):):)
Pavel Loba
Погулять, побухать, всё пройдет..
Бывает... Забыть и переключиться на других... он, оно) не единственный!
Время лечит. Как говорит мой знакомый психолог вся боль проходит за год. Так что крепись.
Эльза Кабдулова чувствую себя не нужной в этом мире
а чего она у тебя опустилась если не ты изменила
Эльза Кабдулова не представляешь оплеванной такой себя чувству, на работе какие то не понятные взгляды сочувствущие что ли.
Изменил, может страсть овладела им. может вас он еще любит, если парень не плохой и любит вас может дать ему еще один шанс, это вам виднее. а если вы не хотите с ним уже жить и точка то внушите себе в под сознание что он козел и что он вас недастоен и само собой все сложится.