Расставания
почему трудно забыть человека который сделал тебе не раз больно!?
время не лечит .Но очень трудно забыть предательство
Дружба или Любовь.... приходит внезапно, а уходит с грохотом
боль уходит тогда когда начинаешь понимать почему тот человек так сделал, еще когда начинаешь вспоминать что то хорошее связанное с этим человеком.... ну и конечно боль хорошо лечит время-медленно, но лечит!)))
как страшно это не звучит - но больнее всего нам делают ИМЕННО БЛИЗКИЕ И ЛЮБИМЫЕ нами люди - потому и забыть не можем т. к. и прощаем... и любим... и верим, что все изменится...
Вот и я не знаю
Потому что, это, видимо любовь. Когда делает больно любимый человек много обиды копится, но почему-то она не способна погасить чувства.
потому что любишь
а ты прости - помогает.
Трудно не человека забыть, а смириться с невозможностью заставить человека осознать, что он поступил по отношению к Вам несправедливо (как Вы считатете) . Вы же допустили повторение боли, значит были на это причины - здесь и ищите ответ...
Найди другого человека, который будет делать тебе больно.
такая же уйня )но ниче .мы же мужики! держи хвост пистолетом ) Займись собой, найди работу найди хобби там я незнаю ))..больше общайся с девушками ))хочешь ты этого или нет ))Само по себе пройдет такое состояние )
потому что ты привык к этому человеку, и боль тебе от него ''как поцелуй"...но забыть можно, если хочешь-это замена этого человека на другогоо. хоть и неидеального...
Потому что, чем больше вы вкладываете в человека эмоции, тем больше привязываетесь в него...
чувство обиды жить мешает