Расставания
Как совсем не думать, о любимом человеке, который сделал больно! Хочу все забыть(((
Совсем не думать не получится. Самый тяжелый период после расставания- это первые четыре недели потом будет легче. Смиритесь с этим, плачьте, когда будет терпеть невозможно. Это нормально. Постарайтесь чем-нибудь побаловать себя, постепенно сокращать время на мыслях о нем. Каждый человек хоть раз в жизни пережил такую ситуацию, потом через какое-то время вспоминает о пережитом с легкой грустью. И Вы тоже тоже справитесь. " то, что не убивает, делает нас сильнее"
А самую сильную боль нам всегда приносят самые близкие и любимые люди.... со временем пройдет, но не забудется....
постарайся думать о хорошем...
Так быстро не получиться. Время лечит.
Забыть боль - это же не зуб вырвать... Боль нужно "переболеть", чем большее ее отвергать, тем сильнее "она " вцепится. Остантесь на едине с собой, вспомните все, наплачтесь вволю, примите "ее" как есть, посмотрите, станет гораздо легче...
занимайся собой и научись любить прежде всего Себя!
а забыть то как назло не получается! да? напротив вспоминаются лишь самые добрые и нежные моменты?? ? так будет всегда... и наверняка вскоре возникнет вариант "простить". вот тогда то и подумай.. . хочешь ли ты повторения этой боли, вот именно тогда, ты начнешь осознавать все, что он сделал....
Действительно только время вылечит. Знайте- Вы не одна такая!
забыть... я уже 2 года забыть не могу.. .
надо меняться... мировоззрение, имидж, менять отношение к МЧ, все менять!