Расставания
как вы думаете можно назвать человека который сделал переадресацию моих смс своей пассии.я писала ему а она читала...
Он тебя не любит
Глупый, злой мальчик. Надеюсь, хоть пассия-то его поумнее будет, и даст ему понять, что не хочет читать чужую частную переписку.
Подонок
Не переживай. , не из-за кого переживать. Его можно назвать просто дураком. Просто забудь про него. На дураков ведь не обижаются.
ПОДЛЕЦ, А ЕЩЕ ПРЕДАТЕЛЬ, ОТМОРОЗОК, по другомк никак!
Козел!
очень плохой чел! (((
Очень хорошо!!!! А теперь пошли последнее СМС!!!! " Я отказываюсь писать всякую хрень на твой телефон!! ! Хватит издеваться над своей девушкой.... Она скоро поймёт, что ты её разводишь.... Кстати, где обещанные деньги???? "
дурачок... дурашка и баран.. . :)))))
Да уж.. . Тут много говорили, согласна, что ваш МЧмо, засланец и т. д. Конечно это не приятно, но делать нечего, что есть то есть. И я б на вашем месте кое -кому подправила бы его мужество и превратила это в омлетоподобное состояние. В следующий раз, когда будите писать оередную смс передайте ей пламенный привет, ну или что то в этом роде. Причем это необходимо сделать как -нибудь позаковрестей, чтоб задеть ее самолюбие. С издевкой в общем и делать это регулярно.
А зачем слать смс, которые предназначены для личного прочтения, человеку, у которого есть "пассия". Ищите свободного, а то так и будуте предметом насмешек!
Тут такое писать нельзя!
А вообще козел он последний!
Да и человеком назвать его нельзя.
Посоветовать положить на него, да тебе нечего:) )
А просто пошли его и будь свободной!
Не все такие подонки!
Есть и хорошие! Но как их мало!!!
А вообще козел он последний!
Да и человеком назвать его нельзя.
А просто пошли его и будь свободной!
Не все такие подонки!
Есть и хорошие! Но как их мало!!!
прикольно, конечно. но прикалываются так только низкие люди.
как вам повезло что не вы его девушка там нет любви ни у одного ни у второго прикалываются а ему передайте от меня слово ЧМО
подкаблучником
это подло...
Смотря что ты писала. Если ты ему в любви клялась, то это вполне нормально выглядит, наоборот молодец. Ну а если же ты ему что-то писала чисто из-за вашей дружбы, то конечно по свински, все таки парень не должен говорить своей девушки, даже про своих друзей все подряд.
ужас!!!! ну человеком его точно назвать нельзя!!!! єто же личное и его девушке ТВОИ смски не к чему..
безчеловечное существо без хребта!