Расставания

как перестать думать о человеке,который сделал тебе больно????

найти нового-который будет делать тебе приятно
Isl9M Bbbbc
Лучший ответ
подумай о погоде))
смени имидж, сходи в парикмахерскую. сразу почувствуешь себя другим человеком и мысли о прошлом сами уйдут!
Catherine Fleur
если был бы рецепт от этого, было бы всем хорошо!
Гуляй с друзьями, займи своё свободное время так чтоб ты не находилась одна, чтоб мысли про таких (человеков не хороших) в голову не лезли! Лечись! Удачи!
Если есть возможность, то прибить его.
Найти себе другого.. . Клин клином вышибает...
Nazira Kanaibekova
надо просто заново влюбиться или отвлечся на учебу или на роботу))))
ни как, продет много времени и все равно будешь всмпоминать и помнить. Попробуй отвлечься, хотя думаю не поможет
я думаю нужно отвлечься, заняться учёбой, выходить на прогулки с подругами, заняться шопингом да и вообще заняться своми делами до которых руки не доходили
сьездии куданибуть отдахни а время пройдет все само забидтся
Мне кажется найти ему замену и тогда ты быстро его забудешь главное не найти такого же!!!!
Nina Tashchyan
Перестать никак, до тех пор пока ты не выкинешь его из сердца
сажусь в машину и еду куда глаза глядят. не спасает пока.... у самой такая же проблема...
Если любишь то наврятли получится нужно время и сила воли чтобы держать себя на плаву
мое мнение надо больше любить себя, зботиться о своем настроении, теле, душе и думать о том: ну какое Mожет быть счастье с человеком что вас не достоен?
Орел
ПРОСТО обрати внимание на другого, а про этого забудешь, будешь вспоминать конечно, но уже с чувством юмора
никак уже... мы редко забываем боль.. она как шрам... со временем лишь притупится но след останется... лишь только если он залечит твою рану сам.. все будет гладко, ты все забудешь.. (личный опыт)