Расставания

Вы когда- нибудь хотели причинить боль тому, человеку которой сделал больно вам?)))

Если да, то как вы это делали?
я не мстительный человек, но даже у таких бывает порой.. .
честно говоря- нет, не делала, просто простила, отпустила.. .
ведь лучшая боль- это пофигизм!! ! (а его было через край)
с наступающим=)
Светлана Макарычева
Лучший ответ
я об этот мечтаю каждую минуту
Oleg Klju4
желание часто возникает
но стараюсь не опускаться до этого
хотя раньше почти не получалось сдерживаться
однако сейчас я делаю большие успехи: ) тем более что больно сделать мне с каждым годом все сложнее и сложнее:)
Хотелось и не раз! Но я прощаю быстро. :)
Натали Chudo
задела его самолюбие
думать думала, но потом просто отпускала всю ситуацию..
Возможно, отомстив, Вы будете думать, что сделали ему больно, а на самом деле - нет. Зависит от глубины чувств, которые испытывает человек к Вам.
Боль -нет! Но поставить на МЕСТО-ДА!
бог шельму метит, так что потертите и ему вернется в 10 раз больше
Это такая слабость. . Когда очень больно хочется сделать больно и ему. . но если любишь? ! Разве захочешь принести боль и страдания любимому? ! нет.. . по крайней мере я так не могу (((((
естественно, очень часто об этом думаю, но отомстить на самом деле редко получается
нет!! ! я оставляю это на волю Бога....
Нет не хотела, в жизни все возвращается бумерангом
нет конечно.. . а смысл? для удовлетворения своего самолюбия? по мне лучше просто всё забыть.. . жизнь сама восстановит справедливость....
Den Vasi4Kin
Да! И даже делала, но кайфа от этого НИКАКОГО!
наверное да! но если это любимы человек то ты этого ни когда не сделаешь!!
Лучшая месть - безразличие!:)