Расставания
Как не поддаться его ловушке возвращения, когда, внешне извинившись, на самом деле он хочет причинить боль? (внутри)
Я ушла, потому что чаша терпения переполнилась давно, некоторое время не общались. Потом начал пмисать, что самая лучшая, единственная, молить о возвращении, что не оценил, что дурак и всё такое прочее) встретил после работы, помог с сумками и т.д. Расстаяла, но не оставила... на след.день возникла ссора из ничего, он опять стал вести себя, как прежде, т.е так, из-за чего, собственно, я и ушла - неуважительно и по-хамски... зачем-то приплел женщину, которой на самом деле у него нет. Понятно, что мне опять стало очень больно...я замкнулась...не удивлюсь, если в ближайшее время опять получу смс с извинениями и клятвами в любви. Что происходит??? Для чего ему это нужно? Ведь, как я поняла, ничего не изменилось. Что он хочет этим вызвать? Не дать забыть? не понимаю...и "вестись" уже на подобное отказываюсь. У кого-нибудь было что-то подобное?
Было такое. Бросай и беги от него как только можно дальше! Я в такой ситуации была, возвращалась, прощала, и мне же потом за это прилетело. Лучше уйти сейчас, когда он еще бегать пытается. Тогда хоть "на коне" себя чувствуешь. А в итоге можно довести до того, что он не будет больше бегать и у вас будет ощущение, что вас бросили. Оно вам надо? Не тратьте на него свое время! У девушки очень короткая молодость, постарайтесь применить ее по назначению! Так со всеми бывает, вы такая не одна, это переживают все, главное выйти из ситуации с чувством собственного достоинства. Не прощайте, не берите трубку, когда звонит, не отвечайте на смс, просто игнорируйте, пройдите мимо если встречает с работы. (Я в такой ситуации даже электронку меняла и номер аськи тоже) . Устаканилось! Удачи вам!
ну ...я думаю он или хочет от тебя некого внимание (что бы ты побегала за ним ) или ему просто нужен секс
Здесь, видимо, "и с тобой не могу и без тебя не могу! ", такое часто бывает в отношениях! В моей практике такое было, лучший выход - уходить так уходить, ситуация не изменится, а чувства со временем утихнут.
Не, а зачем вам искать причины его поведения? вы думайте о вашей жизни, о себе. Если видите, что от человека ждать ничего хорошего не приходится - посулайте его лесом, без копаний в его мотивах. Жизнь то идет, и все мимо вас пока что. не тратьте ее на ненужные заморочки.
было.... наверное мучилась бы до сих пор, если бы не помог один случай... .
ведь любящие женщины по своей природе ...очень доверчивы, жалостливы и многопрощающи
и некоторые успешно этим пользуются ...без угрызений совести.. .
он хочет отомстить тебе, сделать больно, как ты когда-то причинила ему боль, бросив его
забудь его, не ведись на красивые слова
покажи ему где лес. Потом включи игнор. Не верь мужикам, они всё врут! Не будешь контачить с ним - забудешь быстрее) потом найдешь другого и этот будет пох) не зацикливайся, не заморачивайся)
похожая ситуация, что делать ума не приложу. и кидать вроде надо, и руки не доходят, вдруг одна останусь?
...я думаю, что он хочет быть с тобой, но не может изменить себя.. . это сложно...
Евгений Русаков
я думаю, что и не хочет изменять себя, хочет, чтоб я зависела от его меняющегося настроения и была его любимой собачкой(( надоело!
а может любит все-таки?
ну наверное у него такой гадкий характер. ничего тут не поделаеш. а выбирать тебе любиш ли ты его? и как долго ты выдержеш?
Я думаю, что он хочет тебя иметь про запас. Может он садист? Ему нравится измываться и мучить тебя?
Если человек из мухи делает 2 слона огромных сорится по пустикам, а потом просит прощение, то он не любит тебя. Он насытившись ссорой, получает удовлетворение от издевательства, а чтобы потом опять над тобой издеваться и получать вновь удовлетворение, просит прощение. Скорее всего за счёт унижений у него поднимается самооценка.
Заметь, мужчина сильный не будет этим заниматься, а слабак всё время будет за счёт женщины поднимать свою самооценку