Расставания
как растаться не причинив боли?
Человек должен пережить боль при расстовании.... Чем сильнее переживает тем сильнее любит!!!. И возможно и расставаться не придётся...
Познакомить его с красивой подругой
Пожалуй, это невозможно. Но если уж Вы чувствуете, что не можете больше быть рядом с этим человеком, то будет лучше сразу ему сказать об этом, потому что потом будете страдать как Вы, так и этот человек, и боль будет больше.
Любая рана это больно. Порежешь пальчик болит, потом проходит. А шрам все равно останется! Боль не избежна.
Это сложно, расставание всегда причиняет боль!
prosta obiasni emu !!!
Никак! Ты несешь ответственность за это, помни!
Замени себя другой!!!
такого не бывает. Всё равно кому-то будет больно
Подтолкни этого человека к разрыву, чтоб он сам тебя бросил!
Благими намерениями дорога в ад устлана. Если вы уж решили бросить человека, то не нужно строить из себя благородство. Это Ваша жизнь, Вы сами для себя решаете с кем быть, с кем расстаться. Если вы приняли решение о разрыве, то просто сядьте и поговорите с человеком откровенно, объясните почему вы это делаете. Ему гораздо больнее будет, если вы будете сводить общение на нет или как-то по-другому юлить. Только откровенный разговор! Будьте искренны прежде всего перед самой собой. Если вы действительно такая благородная, то не заставляйте человека потом мучатся в догадках, что произошло и почему, у него останется чувство незавершенности, неясности. Сделайте это сразу и быстро.