Расставания

А ваместь за что сказать спасибо бывшим? Искренне от души, несмотря на причиненную боль и обиды??

А я говорю спасибо не за счастливые дни.. .
Говорю спасибо за дочь.
И спасибо, что благодаря нашему расставанию, я стала в10 раз сильнее!
Рядом с ним я бы никогда не стала той, какая есть: уверенной, успешной и смело идущей вперед женщиной!
И не встретила бы того, который сейчас рядом..
Anastasia Ievleva
Лучший ответ
Рузиль Хасанов Дети, это уже много? Наверное, за такое можно простить почти все...
искренно наверное ничего....
М*
Манечка ***
Dinis Mohov та же ситуация - всё уже сказано....спасибо ----совсем лишне будет
О. да! Уже за то .что дал веру в себя, в то что умею любить и могу быть любимой. это уже никуда от меня не денется, и за ощущение полёта и цветения, к которому можно и дОлжно стремиться в отношениях новых. И хоть было и плохое и хорошее. всё таки плохое стирается из памяти и остаётся лишь светлое, доброе. Вот если начну рассказывать все удивятся-если всё было так прекрасно. чего расстались то!
конечно... и за радость и за боль и за то, что научил летать и за то, что крылья обломал.... спасибо ему.
Игорь Бутаков
говорю=....как ЖАЛЬ, что....
никакой боли и обиды мне бывшие не причиняли... так что я благодарна каждому из них за то прекрасное, что было и за понимание при расставании!
Petru Berdan
Некоторых бывших просто хочется забыть на всегда и больше не видеть, а одну продолжать пробовать вернуть, даже если это невозможно.
Да есть, показала, что могу еще страдать.
Есть, но это не означает, что скажу ей.
Конечно же есть, у меня от него такой прекрастный сын.
Dinis Mohov не поспоришь ! молодец
Gulmira Seralieva
Вот за это и спасибо: -))) Научил разбираться в людях.
Будур Царевна
Конечно, спасибо и низкий поклон до земли! Всё что не убивает нас, делает нас сильнее! Единственное о чём мечтаю это не видеть и не слышать о нём больше никогда в жизни!
Сергей Одинцов
Dinis Mohov девочка моя я с тобой )))))))))))))))))
Наталья Султанова Молодец! Так и надо!!!.
Конечно!!!
Natali Melian
Да.
Сергей Соболь
спасибо за годы вдохновения. . и вообще за всё, за каждый взгляд.
в сентябре замуж выходит
Говорят, все мы учителя друг другу. Нужно быть благодарным хотя бы за это.
Мало за что, но есть: за нежные слова, сказанные когда-то, за тепло рук, за встречи, за музыку...
Маша Дрыгина
да есть.. и говорю спасибо.. и буду говорить если будет ещё за что.
КОНЕЧНО. И не пользуюсь словом "бывшие" в отношении людей. Хочу с ними общаться. Потому, что они неоценимы в познании меня. Не просто так мы были вместе.
Абеке Митя
Спасибо ему за то, что узнала, что такое ЛЮБОВЬ!!!!
Алексей Базнов
всё что не делается ..делается к лучшему
"Спасибо" я могу сказать своему бывшему любимому только за приобретенный опыт... И все, к сожалению.
Предыдущему-за приятные воспоминания и первые и сильные (серьезные) чувства и отношения.
П. С. Бывший бывшему-рознь
Altinay Parimbek
Только за сына...
Furkat Rustamov
Конечно! За романтизм, экстрим и вообще...
Елена Баева
благодарна мужу за дочь!!!!
Sergey Stepanenko
Была же любовь.... Вот за нее....
За науку жизни и опыта..!
Юрий Казаков
Конечно! Благодаря ему я поняла, что "лучшая подруга" совсем не лучшая.. и даже больше не подруга. Ведь лучше прекратить общение сейчас, чем если я сильно влюблюсь, а она влезет.
Temo Chigladze
Да, меня изменила девушка, и я ей говорил спасибо, за то, что у нас было, жаль, что все закончилось, это были лучшие 3 месяца, я ей благодарен и вегда готов придти на помощь, прилететь!!!
Sergey Zakharov
не плачь, потому что это прошло
улыбнись, потому что это было.

никаких спасибо
Вікторія Беца
Конечно есть! Каждые отношения имеют и свои положительные стороны, даже если они причинили боль...
M@rio@ra Lenets
За то, что был в моей судьбе
для того, чтобы понять, что всё-таки мне есть за что сказать спасибо, потребовалось около 7 лет. нужгно было всё переосмыслить, простить, понять и осознать, забыть всё плохое, выкорчевать из сердца ненависть и обиду, но это произошло и я освободилась. Да, есть за что -за эмоции!!!! 1
конечно мне есть что сказать) - я благодарна за опыт) , и это мы называм его положительным или отрицательным, а на деле любой опыт на пользу) , ведь он способствует росту) и всегда все к лучшему)
Да! Я очень благодарна своему экс-супругу за сына! И за колоссальный жизненный опыт, который благодаря ему я преобрела!
Farrux Niyazmatov
Есть, конечно. За все что было - хорошее и плохое, за опыт положительный и отрицательный! ЗА ВСЕ!
Vera Minich
Конечно, счастье, пусть и бывшее - "спасибо" - это минимум, что можно сделать...
только за опыт
Конечно! Просто даже за то, что это было и осталось в памяти, прошло время и теперь в памяти только хорошее, правильно говорят-время лечит.
конечно. надо всегда говорить бывшим спасибо за счастливые денёчки проведённые вместе)))
не столь я буду позитивен ...
Эрлан Сенирбаев " прекраснодушие " - это порыв - но не течение ,,,
по-моему так
есть, за многое не скажу но есть за что сказать поблагодарить..
За песни и за то, что я не сплю-СПАСИБО... .
За меня и за мою семью-СПАСИБО,,,,
Да, благодарна за вместе проведенное время, счастливые моменты
За то что научил жить..
Да! Огромное СПАСИБО моему Игорю, что он научил меня жить, быть стервой и за то что он мне подарил самые счастливые дни в моей жизни!
Layuza Abakarova
конечно, у каждого есть то за что хочется сказать спасибо
Юрий Тузов
Да, конечно что! И пожелать только добра и счастья