Расставания
А возвращается ли бумерангом причинённая боль тому, кто её причинил?
И еще как! И вжвойном размере, и в самый неожиданный момент. Все, что человек сделал в своей жизни, ему возвращается, как правило, многократно. Есть такая формула -- "если выстрелить в прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки". Я для себя нашел другую формулу: "прежде чем спрашивать себя, почему меня предала моя любовь, вспомни всех, чью любовь предал ты сам". Все возвращается, законы природы, мы против них бессильны.
Eлена Нехорошкова
Меня предали, но я не предавала ничью любовь... Почему же тогда так больно?
обязательно, и именно оттуда, откуда меньше всего её ждут ))
"Если кто- то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре увидишь, как мимо проплывает труп твоего врага. " ( китайский философ Лао- Цзы)
...Вот я и сижу на берегу, и жду ...
Eлена Нехорошкова
Я сяду рядом... Может быть, станет легче...
Елена Черненко
Здравствуйте! 10 лет прошло, проплыл?
Я точно знаю, что возвращается всё: и злое, и доброе. И не раз убедилась в этом на собственном опыте. Потому сейчас я стараюсь поступать с окружающими только так, как хотела бы, чтобы поступали со мной. И это помогает мне жить в гармонии с окружающим миром и с самой собой! =)))
Да-но в несколько раз больше.
Возвращаться-то возвращается, но часто не от того, кого обидели, а просто "из жизни"...
Не знаю.. . всем болно без каких-то причин, когда припекает...
вздор!
Eлена Нехорошкова
Нет, не вздор... Ах, если бы молодость знала!!!
возвращается, это факт
неизбежно, вопрос только во времени. тебе больно сейчас, ударившему будет больно потом. и потом может наступить нескоро и ты об этом не узнаешь
чушь
Конечно, может не сразу, но всё возвращается. Так устроен мир
Нет, не возвращается ибо жизнь не справедлива!
Не знаю, может у меня это было просто совпадением-но это было! Ситуация повторилась очень точно
Тебя обидели?
Eлена Нехорошкова
Да...
Ах если бы.. . И не надейтесь. . У меня сука пол подъезда бы страдало.. . за постоянный срач, громкую музыку, бутылки из под пива и прочее.
PS Не принимайте близко к сердцу шутю=))
Как вы сейчас живёте? Я тоже пережила предательство. И меня мучают те-же вопросы
Да, возвращается, подчас очень жестко и совсем с другой стороны.
Жаль, что люди не ведают, что творят....
Конечно!!!!