Расставания

А возвращается ли бумерангом причинённая боль тому, кто её причинил?

И еще как! И вжвойном размере, и в самый неожиданный момент. Все, что человек сделал в своей жизни, ему возвращается, как правило, многократно. Есть такая формула -- "если выстрелить в прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки". Я для себя нашел другую формулу: "прежде чем спрашивать себя, почему меня предала моя любовь, вспомни всех, чью любовь предал ты сам". Все возвращается, законы природы, мы против них бессильны.
Денис Лисицын
Лучший ответ
Eлена Нехорошкова Меня предали, но я не предавала ничью любовь... Почему же тогда так больно?
обязательно, и именно оттуда, откуда меньше всего её ждут ))
"Если кто- то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре увидишь, как мимо проплывает труп твоего врага. " ( китайский философ Лао- Цзы)
...Вот я и сижу на берегу, и жду ...
Eлена Нехорошкова Я сяду рядом... Может быть, станет легче...
Елена Черненко Здравствуйте! 10 лет прошло, проплыл?
Я точно знаю, что возвращается всё: и злое, и доброе. И не раз убедилась в этом на собственном опыте. Потому сейчас я стараюсь поступать с окружающими только так, как хотела бы, чтобы поступали со мной. И это помогает мне жить в гармонии с окружающим миром и с самой собой! =)))
Да-но в несколько раз больше.
Возвращаться-то возвращается, но часто не от того, кого обидели, а просто "из жизни"...
Не знаю.. . всем болно без каких-то причин, когда припекает...
Павел Бежин
вздор!
Eлена Нехорошкова Нет, не вздор... Ах, если бы молодость знала!!!
возвращается, это факт
неизбежно, вопрос только во времени. тебе больно сейчас, ударившему будет больно потом. и потом может наступить нескоро и ты об этом не узнаешь
чушь
Конечно, может не сразу, но всё возвращается. Так устроен мир
Лена Юдина
Нет, не возвращается ибо жизнь не справедлива!
E1
Elen@ 171086
Не знаю, может у меня это было просто совпадением-но это было! Ситуация повторилась очень точно
Satan Loves Me
Тебя обидели?
Adik Chaqqonov
Ах если бы.. . И не надейтесь. . У меня сука пол подъезда бы страдало.. . за постоянный срач, громкую музыку, бутылки из под пива и прочее.
PS Не принимайте близко к сердцу шутю=))
Как вы сейчас живёте? Я тоже пережила предательство. И меня мучают те-же вопросы
Да, возвращается, подчас очень жестко и совсем с другой стороны.
Жаль, что люди не ведают, что творят....
Конечно!!!!