Расставания
Правильно брошенный мужчина, возвращается,как бумеранг!Так ли это?
возвращается тот кто любит! а остальное все фигня!
Алена Сорочкина
зачем уходил,если любит?!
и травмирует неудачливого охотника который становится жертвой собтвенного бумеранга - так что поосторожнее с бросками ))
Алена Сорочкина
привет!как всегда остроумно!
Да точно.. проходили..
Если тактика выстроена верно - напременно добьетесь желаемого результата. Дело не "бросании"...
Я не камень, меня бросать... не нравлюсь и фиг с ней.. Гордый я, возвращаться.. что за женщина если прыгает с кучки говна на ветку??? (Это и к мужчинам относится)
наоборот, правильно брошеный не возвращается больше...
Он сказал: - Мне нравятся многие женщины. Я не могу быть только с одной. Она улыбнулась в ответ. Он сказал: - Я сам по себе. Я свободен и никому ничего не должен. Она закурила и опустила глаза. Он сказал: - Мне нравятся женщины, которые понимают меня и ценят мою свободу. Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма. Он сказал: - Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься. Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза. Он понял, что она не возражает. Он спросил: - У тебя, наверное, было много мужчин? Она обняла его и сильнее прижалась к нему. Он спросил: - Тебе хорошо со мной? Она закрыла глаза и поцеловала его. Уходя утром, он сказал: - Все было здорово, только давай это останется между нами. Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча. Он сказал: - Я как-нибудь тебе позвоню. Она кивнула и захлопнула дверь. Он позвонил вечером того же дня. Ее не было дома. Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью. Она позволила приехать только через неделю. Он спросил: - Ну, как ты развлекалась без меня? Она улыбнулась и предложила ему кофе. Он звонил ей почти каждый день. Она иногда просто не поднимала трубку. Он приезжал к ней, когда она разрешала. Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими. Он понял, что хочет быть только с ней. Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. Он выходил из себя, когда узнавал, что ее видели с другим. Он хотел, чтобы об их связи знали все. Она была против. Он хотел, чтобы она была только его. Он приехал к ней с огромным букетом алых роз. Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. Он хотел попросить ее стать его женой. Она сказала: - Я сама по себе. Он закурил, у него дрожали руки. Она сказала: - Я свободна. Ему вдруг стало холодно. Она сказала: - Я никому ничего не должна. Ему показалось, что сердце остановилось. Она сказала: - И я не собираюсь ничего менять…
Да, и даже неправильно брошенный возвращается))))
Алена Сорочкина
зачем?и нужен ли он тогда?
Как правило, они все рано или поздно возвращаются, в том или ином качестве. Только вот нужно ли это нам?
Алена Сорочкина
погуляв,как блудливые коты и с надеждой?действительно,а нужны ли они?!
вернуться-то может, только стоит ли его ловить?!
это так если он походу не попадет в другую птичку
Прикольно такого я еще не слышал!! ! А вообще настоящих музчин не бросают!!!
Алена Сорочкина
что значит в Вашем понятии-настоящий мужчина!?
надейся)))))
Алена Сорочкина
на что?мне интересны мненияи других на этот счет и всего лишь!
сомнительное выражение