Расставания
часто ли и к кому мужчины возвращаются?
бывает ли в жизни мужчины такой период когда он , однажды уйдя от девушки, захочет к ней вернуться? Каков (приблизительно) срок между расставанием и возвращением?Почему и что заставляет их вернуться?
возвращаться... Зачем? Нельзя дважды пережить роман с одним и тем же человеком
Сроки - это индивидуально. А причина - любовь, надо полагать
у меня было так, что ушел и через пару дней вернулся. Но потом мы снова расстались. Не верьте тем кто возвращается, особенно если возвращается быстро, просто была привычка, привязанность, а он перепутал с любовью
Людмила Блажкина
ты говоришь....особенно если возвращается быстро...?а если спустя год и больше? разве это имеет значение?
Из собственного опыта могу сказать.... 21 год. А любовь ли это или что другое... не знаю.. . жили в одном городе и не самом большом и за все это время встретились только раз. Знаю, что и дочь хотел назвать моим именем, но родители запретили и не женился, не смотря что ребенок родился.... не знаю.... Если пришел через 21, то почему не через 5 или 10?
Что толку в возврате любимого, если его любовь мертва! Ну вернулся, а жить со мной не может, мучаемся оба. Вот думаю снова расстаться и уже навсегда!!!
сама мучаюсь, уже как 2 года. то расстаемся, то опять начинаем встречаться... и вместе быть не можем и раздельно...
Своего когда-то выпроводила сама, терпения больше не было.. . Год за мной ходил, потом перестал, сошёлся с другой, прожил с ней год и больше не смог. "Любил, -говорит, -люблю и буду любить только тебя одну! " В итоге расставание длилось 2 года, как сошлись - почти 7 уже прошло. Первые два года было всё просто супер! Снова, как когда-то, непрерывный медовый месяц! А потом всё закончилось.. . Чувства остыли.. . Стоим на пороге развода (((
Мало ли кто чего хочет?
альфонсы ...возвращаются
Всякое бывает, но он всё равно возвращается. Даже было такое что вернулся через 2 месяца.