Расставания

Милые женщины!Кто-нибудьпрощал измену? И измену именно в браке?К кому-нибудь возвращались после развода?

Вопрос неоднозначный... Это то, что затрагивает самые болезненные нотки души... С этим надо жить... Этим надо переболеть..) Но чтобы простить..., нужно иметь огромное чувство такта.., уважение..., взаимопонимание.... К сожалению..., это то еще сложней на поверку.... У меня это было ни один раз.... Даже все не опишешь... И все прощала... и прощала.... И пыталась понять.... И сама бросалась в омут.., от отчаяния.... Результат.., глубокое разочарование... Но самое главное.., потраченное время... .
Сегодня я могу с уверенностью сказать..., если не сможете простить... А только будете пытаться это делать... все время напоминать, упрекать... Все пустое.... Нет смысла продолжать.. И дети не спасают., а только еще больше страдают, от слез мамы.. и вечно виноватого папы... .
Но если чувствуете, что это человек вам НУЖЕН.. Если есть желание, чтобы он вас касался.... целовал..., и вы по нему скучаете..., тогда соберите все сопли в кулак.., просто ПЕРЕЖИВИТЕ.... Дайте ему шанс... Знаю точно, это бывает.... Видела такие семьи.... И все у них наладилось... Если победите эгоизм, самолюбие (а это оно сейчас страдает), все еще возможно...! Мне почему то кажется, что вы справитесь... И все у вас наладится!!!)))
M.
Madik .
Лучший ответ
я не смогла простить (в душе простила, а в сердце нет) , человек стал совсем чужой!
I Love Paris*
Знаю таких, но отношения уже другие после возвращения, как с другим человеком. А почему бы нет? Тоже неплохо.
Батор Петухов
Все прощается, если любишь, но забыть не возможно. Мы развелись, потом опять жили вместе, но итог один - разбежались все равно. Это мой опыт, а вы делайте выводы.
Gennadij Poljanskij
Я не смогу простить, но многие прощают ради детей или еще чего -нибудь, но живут с осадком в душе