Расставания
Доброго утра милые женщины.К вам вопрос, как уговорить жену на развод.?3 года прошу не дает.Все сам оплачиваю.
Найди ей нового мужа....))))
Ирина Храмцова
Говорит что не надо ей-)
За 3 года уже давно бы развели без её согласия! Было-бы желание!
Ирина Храмцова
Охото мне по судам 3 раза в год таскаться и время свое выкидывать в пустую.=))
сейчас чтобы развестись не нужно согласие второй стороны.
пишете заявление и все.
Ирина Храмцова
СОГЛАСЕН, но хоцется по хорошему без выяснений отношений и ссор. СЫН растет.
Поживи отдельно ))) обычно вы как бумеранги - летите назад быстрей чем уходите )))))))))
Сделай ей жуткую гадость и она сама подаст на развод
Ирина Храмцова
Не могу. Женщина это Богиня любви и красоты, тем более сын ехоц пример подость 8 лет скоро-)) нельзя плохой пример подовать)
чего уговаривать то подайте на развод, раз не придет, два не придет, на третрий автоматичеки разведут!
Вы можете даже по почте подать на развод. А в ЗАГС придете только за штампом, что свободен.
Ирина Храмцова
Спасибо за ответ,посоветуюсь с адвокатом. Так как нахожусь не дома, приеду посоветуюсь_))
Может быть, вам не так хочется этого развода, раз 3 года не решаетесь подать заявление? Или боитесь по решению суда на какие- то обязательства? Ведь если инициативу проявляет муж, по закону много обязательств навешивают...
Ирина Храмцова
\ уже и так алименты плачу 3 года, чего тут бояться=)))не люблю волокиты и таскания по инстанциям))
у меня есть знакомый, он живет в одной квартире с тремя женщинами: 1я бывшая, 2я бывшая, 3я настоящая, от первых двух неможет избавиться, неуходят и всё, развод получить в одностороннем порядке очень просто в течении 3-4 месяцев, уговорить нереально, если ты за всё платишь тем более.... может если только перестать платить.
Ирина Храмцова
Спасибо за ответ, порадовала что не я один такой-)) У нас в Литве по закону разводят сразу в 2 случаях проживание отдельно 1 год и беременность 2 женщины-)) проще купить 2 е.
Подать на развод, через время все равно разведут, думаю раньше, чем следующие 3 года пройдут!
Вы лукавите!! ! Не хотите вы развода, если бы хотели пошли бы в суд через 2 месяца вас бы развели без ее даже согласия!!!
Помойму все гораздо проще, чем вы рассказываете! А если все всетаки так сложно то обратитесь к адвокату.