Расставания

Доброго утра милые женщины.К вам вопрос, как уговорить жену на развод.?3 года прошу не дает.Все сам оплачиваю.

Найди ей нового мужа....))))
Екатерина Шулепова
Лучший ответ
Ирина Храмцова Говорит что не надо ей-)
За 3 года уже давно бы развели без её согласия! Было-бы желание!
Ирина Храмцова Охото мне по судам 3 раза в год таскаться и время свое выкидывать в пустую.=))
сейчас чтобы развестись не нужно согласие второй стороны.
пишете заявление и все.
Юля Орлова
Ирина Храмцова СОГЛАСЕН, но хоцется по хорошему без выяснений отношений и ссор. СЫН растет.
Поживи отдельно ))) обычно вы как бумеранги - летите назад быстрей чем уходите )))))))))
Сделай ей жуткую гадость и она сама подаст на развод
Ирина Храмцова Не могу. Женщина это Богиня любви и красоты, тем более сын ехоц пример подость 8 лет скоро-)) нельзя плохой пример подовать)
чего уговаривать то подайте на развод, раз не придет, два не придет, на третрий автоматичеки разведут!
Вы можете даже по почте подать на развод. А в ЗАГС придете только за штампом, что свободен.
Zhangul* Bisengalieva
Ирина Храмцова Спасибо за ответ,посоветуюсь с адвокатом. Так как нахожусь не дома, приеду посоветуюсь_))
Может быть, вам не так хочется этого развода, раз 3 года не решаетесь подать заявление? Или боитесь по решению суда на какие- то обязательства? Ведь если инициативу проявляет муж, по закону много обязательств навешивают...
Ирина Храмцова \ уже и так алименты плачу 3 года, чего тут бояться=)))не люблю волокиты и таскания по инстанциям))
у меня есть знакомый, он живет в одной квартире с тремя женщинами: 1я бывшая, 2я бывшая, 3я настоящая, от первых двух неможет избавиться, неуходят и всё, развод получить в одностороннем порядке очень просто в течении 3-4 месяцев, уговорить нереально, если ты за всё платишь тем более.... может если только перестать платить.
Ирина Храмцова Спасибо за ответ, порадовала что не я один такой-)) У нас в Литве по закону разводят сразу в 2 случаях проживание отдельно 1 год и беременность 2 женщины-)) проще купить 2 е.
Подать на развод, через время все равно разведут, думаю раньше, чем следующие 3 года пройдут!
Вы лукавите!! ! Не хотите вы развода, если бы хотели пошли бы в суд через 2 месяца вас бы развели без ее даже согласия!!!
Помойму все гораздо проще, чем вы рассказываете! А если все всетаки так сложно то обратитесь к адвокату.
==> Рауль <== +